🧙Конкурс сказок!
Заработок с МОБИЛЬНОГО
(OFF) Instagram (S) 4 июл 2019

Зарабатывай общаясь на форуме

Есть форум с оплатой за сообщения
Одно сообщение - 5 руб., сообщения можно оставлять через каждые 3 минуты
За создание темы - 10 руб., после обновления, платят за сообщения и темы только в определенных разделах и темы там не создать, получается можно заработать только общаясь в темах
Каждый день в темах, проводятся конкурсы - рулетка, морской бой, угадай счет на футбол, где логика и другие, там можно выигрывать в пределах 500 руб.
Минималка для вывода 3000 руб., выплата только на биткоин кош., создается он быстро через почту, на карту с биткоина можно перевести через обменник
По правилам, нельзя флудить в торговых ветках, и сообщения должны быть со смыслом
Чтобы набрать минималку в 3к, нужно оставить 600 сообщений, или выигрывать в конкурсах
Тематика форума про н а р к о т у, но общение в основном ведется в конкурсных темах
Кто захочет зарегаться, не советую там покупать подобное, и искать работу, лучше прочитать закон, что за это будет
В конкурсах выигрывал ток 1 раз, купон на 200 р., в подобный шоп, который естесно я не использовал
Выводят быстро, мне за час вывели
За рефералов дают 50 р., мультиакканты лучше не делать, забанят и оставят без выплаты
Каждый месяц конкурс рефералов, и самым активным участникам, кто оставит больше всех сообщений платят 10-30к, в таких конкурсах большая конкуренция можно и не участвовать
Реф. ссылка для реги
Кто зарегается, скину ссылки где можно общаться, а где нет
Скрин выплаты прикрепляю
Вроде все написал:незнает

Комментарии (5)

Я регнулся
ну и как результаты? есть смысл идти по твоему рефералу?
Да я как то про него забыл, надо будет зайти, посмотреть. Только автор не скинул где можно общаться а где нет.
Там уже изменили правила
За сообщение 3 руб
И вывод только на внутренний сайт продаж, где можно покупать и "продукцию", поэтому не советую уже регаться
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Заработок с МОБИЛЬНОГО
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play