🧙Конкурс сказок!
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
(OFF) WednesdayAddams (S) 22 ноя 2019

Эх

Всем привет :привет Наткнулась я на объявление в группе своего города. Типо "многодетная малоимущая семья пример в дар мебель и бытовые предметы. В семье пополнение и элементарно не хватает кроватей и посуды". И у меня возник вопрос. А для чего люди заводят детей, если не могут обеспечить их необходимыми для жизни вещами? И начала мамаша рассказывать, что это не наше дело, чтоб не мешали другим помогать. Жесть конечно. Говорит, а что лучше жить без детей для себя, или убивать собственных детей? Можно подумать контрацепция-это убийство :фэйспалм Как по мне, так если люди не уверенны, что смогут обеспечить ребенка, то лучше для себя жить или родить одного, но с тем условием, что он не будет ни в чем нуждаться. Может конечно подвести контрацепция, я понимаю, но не до такой степени может подвести, что в 23 года быть уже многодетной :фэйспалм Я их не осуждаю, я просто не понимаю.

Комментарии (46)

Просто люди тупари. Ещё этот ажиотаж с накологами и правами.
Очень с тобой согласен. И причем вот замечаю, чем беднее семья, тем больше стараються наклепать детей.
Вопрос. А почему раньше не осуждали многодетных?
Может раньше они не просили в дар что-то?
Почему?
И потом гандоны не дают 100% гарантии.
Если все будут думать них@я населения небудет
А мнонодетным надо помочь если есть чем, и не лезть не всвоё дело и давать советы
Детей нужно заводить осознанно, чтобы потом им что-то оставить, а не просить о помощи. А родителям нужно сходить к психологу и разобраться как встать на ноги и потом воспитывать детей
Думают хуем и пиздой ибо.
В своей жизни разберись. Тебя родили, а жрать и носить нечего... Спрашивается нахуя?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play