🧙Конкурс сказок!
Общие вопросы по электронике
(OFF) Sabio (B) 9 окт 2015

WI-FI антенна

:всемпривет

Вот собрал свою первую антенну биквадрат. :) Из подручных материалов.

Пластина 110х110 мм...
Подробнее...

Комментарии (33)

По моему 3г и вайфай почти на одних частотах работают!? Хз.
блин,вифи у меня нет и в помине просто антену делал на 3г в деревне ловит плохо только на наружную антену,щас антенна за окном что-бы 3г ловила а так только едже ловит без антенны.
А есть ссылка на туда, где брал архив? :-)
нет.пару лет назад скачал архив сборник антенн для всякой фигни, 12 мегабайт весит но делал всё работает ,там всё чётко расказано
Жаль. Я для хранения яндекс-диск пользую, там в любой момент взять можно да и не пропадает ничего.
Одним словом почти :лол Сети третьего поколения чаще всего разворачиваются на частоте 2100 mHz. Это принятый мировой стандарт 3G. Данная несущая частота отлично подходит для передачи данных на вполне высоких скоростях. Она достаточна далека как от голосовой GSM1800/1900, так и от Wi-Fi/WiMax 2400-2500 мГц. Стало быть ничего ей там не должно мешать. Стандарт WCDMA (именно с него все началось) имеет ряд надстроек. Чем новее надстройка, тем быстрее идет передача данных, при том как от абонента, так и обратно.P.S. - Не путайте UMTS900 и GSM900. В первом случае это стандарт 3G, а во втором это EDGE или GPRS, где скорости в десятки раз ниже - всего до ~ 260 кбит/сек, и то, если повезет..http://3g-aerial.biz/chastoty/chastoty-wi-fi
Антенна Харченка в полнне справляется 3G и с GPRS Для Wi-Fi тоже пойдет.Но лучше делать специализированные узко направленного действия благо в инете их полно
+ :molodtci4
У меня стоит двойной биквадрат Харченко, на усиление сигнала сотовой вышки, работает :ura2
У меня на "Интертелекоме" стоял в полнее справлялась.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы по электронике
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play