🧙Конкурс сказок!
РАССКАЗЫ
(OFF) parazitka_911 (S) 15 апр 2019

Укол vs. Марля

У меня есть бабка одна, накатала на меня жалобу в Минздрав, потом ходила всем про меня наговаривала, что я такая и сякая, что она меня уберет с работы. Говорила, что с таких врачей, как я, надо срывать белые халаты с позором. А все потому, что я не так ответила ей, как она хотела и помощь по ее мнению не так оказала. (У нее поливалентная аллергия, колоть ничего нельзя. Пошло сильное кровотечение из носа. Напихали тампонов, ждали перевозку ее в стационар. Она орала, как резаная, что мы скоты не можем ей помочь. Кровотечение остановили, в стационар заперли, но простить нам, что вместо чудо-укола торкали ей в нос марлю она не может).
Что самое обидное, я пришла работать и это было на 9 день моей работы, тоесть как такового опыта ноль. Когда я узнала про жалобу, то для меня это был шок. Но потом, когда все улеглось, я подумала "а не пошла бы ты к черту, старая кляча."
Благо она меня за километр обходит, мне в лицо гадости не говорит, стыдно может, но за спиной грязью поливает обильно. Я к чему. Работа у нас, конечно, совсем неблагодарная, просто разочарования целое море и тазик, но.... переживать ради каждой паскуды не стоит. Хотя по себе знаю, это сложно, но... не стоит все же. Надо думать "это просто рабочие моменты", а если все в голову брать, то нервы никакие не выдержат.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
РАССКАЗЫ
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play