🧙Конкурс сказок!
Конституция
(OFF) matoha988 (B) 28 мая 2018

Структура сообщества

.....FRPG TIME – это новостное сообщество о ролевых на спейсе. Здесь вы можете оставить рекламу на свою ролевую, прочитать интервью с интересными представителями ролевых, посмотреть обзоры, узнать самые свежие новости, повеселиться за просмотром развлекательного контента, а так же почерпнуть для себя что-то новое из познавательных тем и статей. Ну а главное – это живое общение с ролевиками. Сама прелесть заключается в том, что в сообществе собрана большая часть ролевиков сайта, что дает вам возможность общаться с ролевым комьюнити в одном месте.

.....Ну а теперь я расскажу вам, что за форумы и для чего каждый из них.

.....Этот форум служит для знакомства, или скорее для ознакомления вас друг с другом. В этом форуме вы можете почитать анкеты тех, кто создал их, и найти нужного вам человека. К примеру вы хотите создать ролевую по фэнтези. Вы посмотрели анкеты, увидели кто работает в этом направлении, написали им в лс. 1-2 точно откликнутся и помогут.

.....Здесь основные положения сообщества. В этот форум прежде всего должен заглядивать новый учасник, что бы разобраться что к чему.

Этот форум служит для обзоров на ролки. Сюда добавляются и закидываются все обзоры на просторах сообщества. Будь то от администрации или простого учасника.

.....Это скорее лично мой форум, так как никто другой этим не занимается:3
.....Сюда я добавляю все интервью которые я беру у самих же ролевиков. Именно с интервью у меня есть пара рубрик, и все они находятся в этом форуме.

.....Сюда создатели или админы ролок могут кидать новости о своем, скажем так, игровом процессе. Если вы хотите показать людям, что у вас творится – вам сюда.

.....Сюда каждый желающий может закинуть плоды своей творческой деятельности. Рисунки, песни, стихи, фанфики, книги и все в этом роде. И сюда бы я посоветовал Мурзику добавлять темы о своей коллекции.

.....Здесь собраны различные статьи связаные с ФРПГ индустрией сайта вцелом. Рассуждения, опросы и просто мысли вслух.

.....Здесь находяться список ролевых. Сюда создатели или администраторы ролевых кидают рекламу на свои ролки. Довольно полезный форум, если вы ищите для себя ролевую.

.....Ох… в некотором роде сердце сообщетва. Ведь сообщество созданно для общения, а где его вести как не здесь, верно? Здесь ведут рассуждения на любые темы. Интриги, скандалы, раследования, все это здесь.

Комментарии (3)

Тема перенесена matoha988 из Аннорак в Инфо-форум. (1 июн 2018)
Фриланс контент - ошибка доступа.
Того форума уже давно нет:3 как руки дойдут, нужно будет всё переделать)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Конституция
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play