🧙Конкурс сказок!
Инвестирование / Хайп проекты
(OFF) _708_Honest333 26 ноя 2019

Проверенный инвест проект советую всем!

Комментарии (2)

Привет! Сколько ВАМ лет? А готовы ли ВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ прожить "КОГДА НИБУДЬ ПОТОМ?"

📉18-25 лет: «Я должен инвестировать❓ Вы шутите❓ Я учусь и не могу пока ничего инвестировать а. Я молод и хочу наслаждаться жизнью❗ Вот закончу учебу, а потом...»

📉25-35 лет: «Я только начал свою карьеру, о каких вложениях вы говорите❓ Мне нужно инвестировать в свое дальнейшее профессиональное обучение 💻 У меня сейчас недостаточно времени и средств для других вложений»

📉35-45 лет: «Как я могу сейчас инвестировать❓ Я глава семьи, и у меня сейчас больше расходов, чем когда-либо ранее👨‍👩‍👧‍👦 Пусть дети подрастут немного, тогда можно будет подумать об инвестициях»👆

📉45-55 лет: «Я очень хотел бы начать инвестировать, но это сейчас невозможно, так как у меня большие расходы на учебу моих детей 💰 Но это не будет длиться вечно – вот тогда я и смогу начать инвестировать»☝

📉55-65 лет: «Я знаю, что должен был начать инвестировать раньше. Пенсионный возраст приближается, и сложно отложить достаточно средств за оставшийся промежуток времени. Почему я не начал откладывать ежегодно небольшие суммы 20 лет назад❓ Может быть, тогда у меня был бы некоторый накопленный капитал»

😵Больше 65 лет: «Почему я не инвестировал раньше⁉ Теперь уже поздно что-либо изменить. Мы живем у нашего старшего сына – это далеко не лучшее решение, но что я могу сделать❓ Я получаю государственную пенсию, которой явно недостаточно для жизни. Вот сейчас я инвестировал бы, но разве это возможно, когда нет постоянного дохода❓»😢
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Задайте себе вопрос: как мне изменить ситуацию уже сейчас❓ Не живите «ВОТ ПОТОМ», живите СЕЙЧАС🌏
На все вопросы отвечу.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Инвестирование / Хайп проекты
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play