🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) parazitka_911 (S) 13 ноя 2019

Пилка

Моя бабушка работала медиком, всю жизнь проработала медсестрой. И всех домашних она лечила сама, уколы, и т.д так же делала сама) и вот, в бурные 90-е, когда я бы пиздюком, было мне года 4. Я любил у бабушки в ее так сказать медицинском инвентаре полазить... То щипцы какие нить пиздану,то стетоскопом кошку слушал... И вот однажды я увидел как бабушка вскрывала ампулы, моему удивлению не было предела ) она брала мини пилу, и пилила им носик ампулы) в этот момент я подумал что мне необходимо ею завладеть! Это же находка, пилить такой маленькой пилой стекла, подумал я. Не могу найти в Гугле картинку, но просто представьте себе кусочек металла, толщиной меньше 1 мм, и шириной около 2-3см, с обоих сторон мелкие острые зубчики. Ну и вот, добрался я до этой пилки. Помню таскал ее с собой весь день, и вечером или днём, ложась спать я взял с собой ее в кровать... Лежал, держал ее, разглядывал) со стороны это наверное бы напомнило шмыгу из "Властелина колец". В общем в один момент она выпадает у меня из рук, и попадает в горло -_- я только помню, что ощутил резкую колющую боль в горле, спазм, и начал кашлять. И то как ко мне подбежали мама с папой) дальше ничего не помню. Хз как они достали её, но наверное они посидели в один момент. С тех пор, я у бабушки больше ничего не брал, да и бабушка убрала куда то свои инструменты) Сейчас у меня у самого сын мелкий, и помня этот случай, все мелкое, острое, и т.д убираем подальше.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play