🧙Конкурс сказок!
Forex
(OFF) Desperado01 (B) 7 апр 2018

Первый в России мульти-Криптовалютный банк

В данном сервисе имеется кошельки к более чем 10 криптовалютами + рублевый и долларовый . Также имеется биржа для продажи . И чат мессенджер для общения внутри платформы и обмена криптовалютой между участниками + отличные условия для инвестиционного дипозита на рублёвый долларовый евро счёт от 5% в месяц (где в банках вы видили такие проценты в стране ??) Минимальный дипозит 2500руб дипозит возвратный . - компания очень грамотно распределяет риски
В4 направления: Инвестиционный портфель Virrex распределён на 4 части:

50% на криптовалютный трейдинг. Опытные трейдеры торгуют по инсайдерским сигналам и уникальным стратегиям;
20% на ICO и поддержка новых стартапов. Инвестирование в новые перспективные монеты, когда они стоят очень дешево;
20% на майнинг различных криптовалют. Сотрудничество с майнинг-пулами и сторонними фермами, а также в перспективе содержание собственных ферм по добыче криптовалют;
10% на Биржевой криптовалютный арбитраж. На разных биржах криптокоины стоят по-разному и на этом тоже можно хорошо заработать.
Подробнее можете узнать в сообществе https://world74.spcs.bio/soo/investclub/?Uu=1 форум надёжные компании там аудио разъяснение , в скором времени будет. Подробная видео презентация
Прежде чем написать что всё лохотрон или поставить Диз - напишите почему из каких фактов вы исходите , по компаниям пишите вопросы в сообществе в комментариях я найду на ваши вопросы ответы .
Самое главное что меня интересует - кто сможет сформулировать вопрос про то что вам нужно дать , предложить сделать для вас ,что бы вы поняли что это действительно хороший надёжный проект для заработка пассивного дохода . ( Любой другой без конструктивный вопрос комментарий типо : ты лохов разводишь , это всё лохотрон очередной , диванный инвестор , на спакесе миллионеры не водятся в интернете заработать нечего нельзя и тому подобное - говорит об вашем не далёком уме , писсимистическом взгляде на мир , паразитическом жизни существования вы сами это подтвердите своим комментарием и дизом .с такими людьми я общаться не буду . Всех благодарю всем желаю удачи счастья и финансовой свободы.
Расшифровка по древнеславянской Буквицы
С-святая
ВО-воля
БО-богом
Д-данная

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Forex
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play