🧙Конкурс сказок!
Про сообщества
(OFF) A_priori (S) 25 фев 2019

Отменить Черные Списки(ЧС) в сообществах

Предлагаю полностью отменить так называемые черные списки в сообществах и возможность добавления в них участников.

Вместо них за нарушения правил сообществ в блогах сообществ, ввести наказания, путем бана на время, как это уже сделано в чатах и других разделах сообществ.



Причом ограничить время бана:
Модераторами- 24 часами;
Администраторами- 48 часами;
Создателями- 120 часами.

Никакого время бана "навсегда" не должно быть.

Я думаю пора уже это применить, ибо большая половина пользователей сайта уже находятся в тех или иных ЧС различных сообществ, что мешает общению на сайте. Если человек нарушает- бан на время, но без всяких черных списков.

Одновременно с этим, решить вопрос прекращения злоупотребления отдельными недобросовестными пользователями использования дизлайков для удаления неугодных им блогов из каналов.

Прошу администрацию сайта рассмотреть это моё предложение, а пользователей поддержать его лайками.=)

Комментарии (35)

Воздержусь
Вроде и чс полезен - а с другой стороны, моожно кучу леваков для фулюганства создать...
И что мы должны без конца бегать блочить спамеров? Когда бан заканчивается.
(P)
Комментарий скрыт
Прям там у тебя целые стада за день пробегают, в соо не один создатель чтобы следить за порядком. Согласись, ситуация когда половина сайта в ЧС не нормальна.
Хулиганить не надо и не будешь в чс.
Однозначно против :плохо2
Вот именно, что для любителей клопов ЧС не преграда.
Понятие "хулиганить" у всех разное, разбираться фюлюганами с помощью ЧС, в зависимости от тяжести хулиганства.
Как тебе такое: чувак вынес половину сообщества будучи админом, а его собрат долба*б довел до сказу часть участников и админов. Таки олухам не место в сообществе - вариант один чс
Неужели ты что-то годное предложил :клоун2 Пожалуй + :король3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Про сообщества
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play