🧙Конкурс сказок!
Журнал
(OFF) BoneA (B) 24 ноя 2019

Оскорбление чувств неверующих

По конституции РФ светское государство. Так почему есть закон об оскорблени чувств верующих...
Подробнее...

Комментарии (1536)

чувства верующих в сатану
Противоречит статье о пропаганде насилия.

почему есть закон об оскорблени чувств верующих, но нет такого же про защиту чувств неверующих
У неверующих нет доктрины и конфессиональности, что уходит корнями в глубокую почву этических и иных культурологических систем, что не поддаются четкому формулированию, по причине сложности воззрений. Посему, на этой почве, легко ущемить или оскорбить.
Судя по твоей безаппеляционности - не тебе меня оценивать
Что за бред?! Пропаганда насилия то при чем?! Почитай Антона Де Ла Вея - всатанизме нет никакого насилия
Ты хочешь сказать, что у гуманизма и научного взгляда на мироздание нет никакой почвы?! :facepalm
Если мои слова для для тебя чушь, это говорит о твоём уровне развития, а не обо мне. Во всяком случае я аргументирую свою позицию. Есть предмет обсуждения. Ты же чота булькнул и всё... Ни внятно позиции, ни однозначного мнения. Самое простое это брякнуть - вы не правы, не уточняя в чем и почему
Вы про «Воздушных братьев» слышали? Если нет - тогда вы ничего не знаете про сатанизм.
Это что за такое категоричное утверждение?! Я читал Антона ДеЛаВея. И Алистера Кроули
ответил Antivrirus_IK
А вот прекрасный образчик истинно верующего!!! Браво!
Кроули интеллектуал. Его «Кокаин» - весчь. Ла Вей тупо компилятор, как тот же агент всех разведок доктор Папюс.
Так ты оказывается сатанист? Любопытно.. Во всяком случае ник подходящий... А я если и причислять неприменно себя к какой то конфессии, скорее буддист. Но это ж не религия... Там нет концепции бога вообще. Это философия
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Журнал
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play