🧙Конкурс сказок!
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
(OFF) David7777 (S) 25 апр 2019

Обращение к камрадам! (АТАКА НА СООБЩЕСТВО!)





Доброго времени суток, камрады!

Вчера на наше сообщество была произведена атака. Модератор блогов (имя неизвестно) удалил из всех каналов записи в блоге нашего сообщества, выдав мне штраф, полностью обнулив мою карму. Теперь если я и смогу выкладывать записи, то только в пределах сообщества, без размещения их в общие каналы. В представленных ниже скриншотах вы сможете в этом убедиться.










В связи с этим, я обращаюсь к вам дорогие мои камрады. Мне нужна ваша помощь и поддержка. Я не перестану выкладывать записи в блоге нашего сообщества. Поэтому прошу вас делать максимальный репост данных записей, чтобы как можно больше людей имели доступ к информации, которую распространяет наше сообщество.

Комментарии (23)

:facepalm11
А как на счёт объяснений по этому поводу? :дум
У какой то фригидной клячи или не строевой дыры обиженной по жизни, говнобак что ли в раз рванул , с потом оторвалась за прожитую жизнь подстилкой походу :клоун
14
Давай темы я буду грузить есть 2 ака. На другом больше кармы.
Буду тебе очень благодарен. Нужно выводить ещё не прозревших мужчин из зоны информационного мрака.
В том-то и дело, что никаких объяснений не последовало. Взяли и удалили из каналов последние несколько записей блога нашего сообщества.
В суппорте тему создай , есть в этом говносоо разделы в форме для этого, пусть объясняют , а так это же безобразие :гг
:chehehe
Темы на почту бросай.
Хорошо, договорились. :молодцы
Неприятно довольно-таки
Это пиздец
Было такое. Потом всё изменилось. :кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play