🧙Конкурс сказок!
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
(OFF) id12168185 (S) 21 ноя 2019

Новое зверство «Азова» в Мелитополе

Novosti-Online сообщают, что ролик с распятием женщины батальоном «Азов» за считанные минуты набрал несколько миллионов просмотров, несмотря на то, что его оперативно удалили с Youtube из-за излишней жестокости. Как удалось выяснить, жертвой фашистов стала 31-летняя жительница Мелитополя, Евгения Фролеску позывной GESSY. Она пропала несколько дней назад, когда несла пакеты с едой для голодных детей из соседнего интерната.

Беременную женщину поймали в тот момент, когда она остановилась шепотом прочитать молитву возле православного храма. К несчастью, она читала ее на русском языке, за что ее и схватили бойцы батальона Азов, которые неподалеку с особой жестокостью потрошили маленького мальчика, у которого нашли в кармане этикетку от пива «Балтика».

Евгении предложили стать лесбиянкой и выстрелить в бюст Ленина, но она твердо отказалась. За это бандеровцы из батальона «Азов» распяли ее на кресте и подожгли. Ее обугленные мощи обнаружили через несколько дней местные жители. Из последних сил Евгения успела произнести: «Берегите Путина», после чего скончалась.

Слухи о подвиге и мужестве Евгении быстро распространилось по всему Русскому миру. Ее почерневшие останки забальзамируют и пошлют американцам, чтобы они знали, что делает их Зеленский с русскими людьми на Украине.

Комментарии (21)

Наверное Орден Путина ей теперь вручат. Посмертно:'-(
И памятник поставят.
Возможно даже и школу в честь нее назовут , или даже улицу
Че блять за бред..
Во пидоры только и могут с бабами воевать,вся суть хохлов
Ничё не бред. Типичные украинские реалии, о которых тамошние СМИ не говорят.:кофе
Вот такие темы тут и не обсуждают,они не интересны.
А мне интересно сколько их ещё тут будет от автора?
Было подобных десятки,только зачем они не понятно. Для полит срача может?
-1
Я общаюсь каждый день с Украиной ватсап
Я общаюсь каждый день с Украиной ватсап п с Донецка девченка, все там ща тихо
Никакой политики, обыкновенный троллинг.:idiot
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play