🧙Конкурс сказок!
<Се Ля Ви>
(OFF) pone4ka (S) 31 окт 2019

На конкурс

Была у меня крыса,Толиком звали,на втором Персик ,его с приюта взяли,так Толик взял над ним шефство , на тот момент крысу было 2 года и он был крупнее котенка,таскал его к миске есть заставлял, к лотку приучил,брал за загривок и сажал в лоток и тепеливо ждал пока тот свои дела сделает,тот убегать начинает,этот его за лапу кусает,так и приучил,на ночь к себе в коробку спать утаскивал . Собственно к коту меня и не подпускали:) так Толик и был всю жизнь единственным авторитетом для кота. Прошли годы и вот кот весом в 8 кг,мощный, потянул лапу,требуются уколы,мы взрослые люди с врачом вдвоем не можем удержать кота,слышим шебуршание , вылазит наш авторитет (на тот момент ему было 5 лет и он начал слепнуть на один глаз) с грозным писком подходит и забирается на Персика,прикусывает ему ухо,кот застыл в позе и позволил сделать укол и так 2 недели ему уколы ставили при помощи обычного крыса :)

Комментарии (17)

Так я же удалила так не дописав:) простите,пожалуйста, видимо я тупанула удалить и не удалила
Дал куратора, тему можно дописать:)
Здравствуйте:solnce ! На первой фотографии - крыса по кличке Толик, а на второй? Тогда уже расскажите и о котике...
И доброе пожелание: расскажите какую-нибудь интересную историю, связанную с вашими любимыми животными, наверняка, Вы были частым свидетелем их озорных проделок:podmig .
Удивительная история:best ... Крыса стала авторитетом для кота, а ведь охотничьи инстинкты обычных котов в отношении мышей и крыс не подразумевают дружеских отношений...
:cool3 класс....воспитал котейку:obozhayu :super2 :best
Ну вот у нас как-то так получилось,даже не могу сказать кто больше горевал,когда Толик умер,кот места себе не находил,то орал ходил искал по всему дому,то ложился на место где его домик стоял и часами лежал там
:супер Интересно!
Очень необычная дружба🐭:druzhba 🐱. Первый раз о такой слышу. Понравился Ваш рассказ:romawki !
Спасибо :)
(G)
ответил LuchAnna
И кто победил в конкурсе, просто интересно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
<Се Ля Ви>
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play