Мировоззрение
(OFF) Dancing_Flame (B) 16 янв 2020

Мир (миры), Бог, Мы, что это?

видимый мир, его на самом деле не существует как мира некоего отдельного от других миров... а наше "я" это не наше тело.. здесь (в мире ЯВИ) только одно из проЯВлений этого самого Я... Но одновременно с этим мы и...где-то там Тени... Мы это то, что здесь называется богом единым... мы творцы, что были и прибудем всегда в вечности... Мы - это шизофрения бога ... Если вы знаете этимологию слово, это "расчленение сознания.." Бог - это сознание.. Мы есть сознание.. личности одного абсолюта.. Идиота на которого нет белохалатников нужных, :сестра чтоб излечили и ЧТОБ не творил разную фигню в своей голове!! :смех Это конечно шутка... но поштучная, как всегда
Мир ментальный, астральный, мир снов, эфирный мир - все эти миры они тоже не отделимы, они это просто разность ЯВления нашего Я... Как и сотни множеств, бесконечно множеств других.. Прошлое, настоящее, будущее- это тоже миры, которые не будут были и есть, все это уже сейчас и в каждом из них" Я" остальным мирам просто нет имени, но они тоже есть... и там....

Ну в общем, если пытаться быть краткой, то примерно так :указ

Комментарии (14)

Да , похоже
У тебя понимание женское , интуитивное
А там мужское , научно логическое
возможно... мне близко и то тоже :ах2
А как же тогда животные?
Фух , хоть один человек понимает , а то объяснял бестолку
Животные как и человек , человек недалеко ушел от них в развитии
Но человек может пробовать изменить свое намерение , животные плывут по течению осознания
это разделимо только в разделенном сознании.. взгляни в глаза кошки , если она разрешит.. и возможно, что увидишь и там спираль зеркала...:зеркало впрочем это могут быт глаза кого угодно, можно и в змеиные :смех
неужели совсем никого? :глаза
Хорошо,глаза зеркало души,а у кого нет глаз? Растения,черви простите..с ними как,тоже плывут по течению? И ещё, в этом мире мы чувствуем своё физическое тело,и всё связанное с ним,боль..и т.д. в тех мирах,кто мы? Коллективное ,,Я" получается,вообще запутался :гг
Ни один из десятков
Тут как тест
Тот кто по настоящему понял , что он творит внешнее , начинает по другому смотреть на мир , это уже не человеческий
лишь бы не сотворить какое-нибудь чудовище.. как это выходит у меня :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мировоззрение
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play