🧙Конкурс сказок!
.ιllБеседка
(OFF) B_KOCMOCE (S) 9 фев 2020

Линдеманн едет на родину Лободы, позабыв о Rammstein: вот это поворот

Встреча обещает быть грандиозной.

Тилль Линдеманн выступит с гастролями по странам Европы, включая Украину, Россию и Беларусь, но без группы Rammstein, фронтменом котороя является.

Стало известно, что Линдеманн будет гастролировать со шведским артистом Петером Тэгтгреном, солистом группы Hypocrisy, с которым он записал альбом (название их дуэта - Lindemann). Примечательно, что выступления пройдут не на стадионах, к которым привык Тилль, а в концертных залах, пишет Znaj.

Из Германии, где поклонники моментально раскупили билеты, звезды отправятся в Стокгольм, Хельсинки, Прагу, Вену, Цюрих, Париж, Лондон, а в марте доберутся до России, Беларуси и Украины. Так, 2 марта состоится концерт в Санкт-Петербурге, 4 марта - Минске, 6-го - в Киеве и 15-го - в Москве.

Организаторы гастролей пообещали фанатам более камерную обстановку и "доступность" артистов

Комментарии (17)

А причём здесь Лабуда?? Они пекаются, что-ли?? Я расстроен, конечно: не успел...
-1
Я что-то о этом несколько лет назад слмшал,что любят друг друга и на днях-каждый день,наверное,подобное уже опять пишут.А может и пиарятся
Она, что, вешается на дедка??
Может
:чит3
конечно я не являюсь фанатом творчества Rammstein.
но это полная гребаная жесть....
Как только посмотрю на морду Лободы....мне уже блевать хочется.
Зря... она - сексуальная девка!
-1
Наверное у нас с тобой понятия "сексуальности" разные.
Для меня вот она сексуальная.
Я бы и эту - отодрал...)))
-1
А ночью проснешься без яиц
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
.ιllБеседка
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play