🧙Конкурс сказок!
Новости
(OFF) Alexey_53 (B) 29 июл 2018

Ковалев заявил, что хочет повторить достижение Усика

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг) россиянин Сергей Ковалев рассказал, что Александр Усик, выиграв Суперсерию, мотивировал его на объединение титулов в своей категории.
"Я мысленно представляю себе Суперсерию в полутяжелом дивизионе. Но это сложно сделать. Не получится создать такую же Суперсерию, в которой победил Александр Усик. Мои поздравления ему и его команде, он мотивирует меня.
Так вот, мы не имеем такого турнира в нашей весовой категории, но мысленно я уже расписал турнир. И я настроен его выиграть. Я вижу свои цели, вижу свою победу.
Этот неофициальный турнир уже начался. Потому что каждый хочет сделать объединительный поединок. Каждый чемпион в полутяжах хочет завоевать все пояса. Мы хотим увидеть, кто первый среди нас", - заявил Ковалев.
Александр Усик выиграл Всемирную боксерскую суперсерию, победив в финале Мурата Гассиева и став абсолютным чемпионом в тяжелом весе.
По статистике Усик нанес почти тысячу ударов за бой.

Комментарии (6)

Ковалеву будет нелего досинуть достижения Усика потому что наши Украинские боксеры лучшие в мире это даже признал самый лучший промоутер Эди Хрёрн
ответил demian7
Если честно, то у вас кроме ломаченко никого нет.
А ковалев - чипуха
Усик Гвоздик
ответил demian7
Гвоздика уже деклассифицировали как и деревянченко. А на усика надо еще посмотреть что покажет в супертяжах. Но в тяжах да- неплох
Вот и посмотрим
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Новости
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play