✏️__ПЕСОЧНИЦА.
(OFF) Red_Bull500 (B) 21 ноя 2019

Я дурак, ну таких дураков еще не видел.





Иногда на рекламе переключаю на канал ТНТ, знал что он конченый, ну незнал,что до такой степени.

Попадал на рекламу новых серий для Семейного просмотра сериала СашаТаня. Ну сегодня думаю гляну, что же там за супер сериал,что можно всей семьей его просматривать.

Посмотрел серию и офигел, такого безсмысленного бреда никогда невидел. Смысла просто вообще нет, набор каких то нарезок, как чухана-подкаблучника Сашу чмырят все кому не лень.

Это что же тогда у меня должна быть за семья, чтоб вместе сидеть и смотреть сей шедевр? :idiot Наверно семейка должна быть вся с палаты Сержа.

Я просто в шоке, как такую чушь, можно показывать на канале, который входит в 20 ку обязательных цыфровых каналов?

Люди, как вы это смотрите ,а?

Комментарии (17)

Никак не смотрю отечественные высеры.
Понимаю, что у наших не такие бюджеты как у западных, ну хотябы хоть чуть старались, в самом то деле.
Ну бред бредом.
А потом удивляемся, откуда беруться всякие Сержи да Мазы. Да нормальный человек после месяца просмотра такой дичи, в палату к Сержу смело сможет уже прописываться.
Спецом тупое делают, чтоб народ тупел.
Ну куда еще то нам тупеть , а?
:why11
Видать есть куда:лол
раньше я на жену орал из-за этой х...ни тоже непонимал как это можно смотреть...
Дегенераты тоже люди.вот для них отдельный канал и сделали
Смотрела раньше, много пошлых шуток, мне такое не нравится
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play