🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) _370_philk (B) 11 дек 2019

Изменение почты домена spaces

Здравствуйте дорогие мои!
Не заходил на сайт около двух лет , от чего у меня слетел мой ник - philk. Так как его уже кто то занял ( Уууу, редиска) - мне не приходят письма с некоторых сайтов, на которых я оставлял почту philk@spaces.ru.
От чего Я не могу восстановить пароль.
Подскажите пожалуйста, что делать =)
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (10)

philk можешь забрать его себе за сто монет, твоя почта снова будет philk@spaces.ru. и письма должны будут прийти, наверное.
Я понимаю что можно - суть в том, что сейчас ник занят. Письма из тех поддержки приходят тому парню/девушке. Б - безопасность.
(S)
Напиши тому пользователю, кто занял ник. Пусть он тебе перешлёт эти письма.
Пользователь не заходил на свою страницу болee года. Вы можете поменять свой ник на philk
Как его забрали, когда не заходил долго на сайт, точно так же можно сейчас забрать обратно. Смена ника - 100 монет.

Ну или другой вариант, сменить почту для уведомлений на тех сайтах на, откуда она должна приходить и раньше приходила.
Я бы поменял почту, но я потерял доступ к тем аккаунтам!) Я и хочу восстановить доступ) А пользователь под моим ником не заходил с 2018 года на сайт
Вам по теме все понятно?
Тоесть то, что мои данные ушли чуваку - не? Ладно администрации пофиг на мой вклад в сайт - мои персональные данные то верните :с
Если это так как ты говоришь,при подборе никнейма старая почта переходит новому владельцу то тогда это пахнет большим скандалом.
Но я что то сомневаюсь чтоб это было так.

Я тоже с интересом жду объяснения даной ситуации от администрации сайта.
Вы не заходили на аккаунт более года. Соответственно, он вам не нужен.
И да, емейл принадлежит тому, у кого ник.
В вашей ситуации всё очень легко решается - вы можете взять себе старый ник и тем самым вернуть емейл.
Сменить ник вы можете в дополнительных услугах.
Ответ получен, тему закрываю.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play