🧙Конкурс сказок!
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
(OFF) id12168185 (S) 20 ноя 2019

Инструктаж для пассажиров украинских авиакомпаний. Что делать в аварийной ситуац

:pilotidiot

Комментарии (190)

Не грузится:(
Ебануться, ножки гнутся! :-D В каждую общественную парашу по такой блядушке, срать легче будет!!!!
а перевод?
Это гимн Украины и переводу не подлежит.
почему?
Щас я переведу по шустряку...:бег
быстрей давай :))
Перевод полного текста на русский язык Еще не умерла Украины ни слава, ни воля. Ещё нам, братцы-украинцы, улыбнётся судьба. Исчезнут наши враги, как роса на солнце, Будем господствовать и мы, братцы, в своей сторонке. Душу и тело мы положим за нашу свободу И покажем, что мы, братцы, казацкого рода. Станем, братцы, в бой кровавый от Сана до Дона, В родном краю господствовать не дадим никому. Чёрное море ещё улыбнётся, дед-Днепро порадуется, Ещё в нашей Украине — вызреет счастливая судьба. Душу и тело мы положим за нашу свободу И покажем, что мы, братцы, казацкого рода. А рвение-упорство, и труд искренний — ещё своё докажут, Ещё по нашей Украине песнь звонкая разнесётся, За Карпаты пойдёт эхом, зашумит степями, Украины слава встанет среди народов. Душу и тело мы положим за нашу свободу И покажем, что мы, братцы, казацкого рода.
Нормальный человек не будет этого делать, а дебилу это не нужно.
я дебилка
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 19 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play