🧙Конкурс сказок!
Прикосновенье трепетной Любви .
(OFF) id77317640 (S) 27 сен 2016

Еще вчера..........

Еще вчера, прибежав домой, я знала, что ты был первым, кому мне хотелось позвонить… рассказать… поделиться всем на свете, смеяться в трубку и молча улыбаться услышав твое «да…»
Говорить с тобой о ничего не значащих мелочах, написать в 00.00, что пришел новый день, НАШ день! Слать тебе смс «с добрым утром» и желать сладких снов, верить в то, что у нас все еще будет, — не одна осень, зима, весна и лето. Любить и жить без оглядки на «а вдруг», «так не бывает» и «все проходит»…
Брать тебя за руку, и замирать от этого теплого, мягкого прикосновения… пить вкусное вино, и смеяться, громко смеяться, не замечая никого вокруг — потому что в НАШЕ время есть только мы — я и ты, ты и я, и эта незримая связь между нами…
А ты не переставал удивляться, как же сильно нам повезло, что мы появились друг у друга — вот так нежданно-негаданно, вопреки всем устоям и нормам жизни, вопреки здравому смыслу и неписанным законам… появились и есть — живем и радуемся, верим и надеемся, любим и делим каждую эмоции на двоих!..

И вся правда в том, что в эти моменты кажется, что и невозможное возможно, что есть вещи которые не проходят, и люди такие тоже есть…и что это — непременно наш случай, именно МЫ!

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прикосновенье трепетной Любви .
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play