🧙Конкурс сказок!
.ιllRock-news
(OFF) Majesty_Metal (P) 18 янв 2020

Алекси Лайхо (Children Of Bodom)

Журнал Kerrang! (Англия) № 1807 18.01.2020г.

В рубрике «Ой, чего не знаете, все расскажу…».


Фанатик автомобилей классических моделей? Он когда-то торговал словарями? Непокорное дитя и лупцеватель струн из Children Of Bodom, Алекси Лайхо, тот самый парень, чей талант до конца еще не раскрыт.

Слово, которое я по определению недолюбливаю…

Алекси: «Пока мы не подписали контракт на запись и выпуск нашего дебютного альбома, пришлось много чем пожертвовать, и пережить не один жесткий облом. Лейблы отказывали всегда в одной и той же письменной форме, и меня откровенно забавляет стиль подобного отказа. «Нам полюбилась ваша музыка, но однако ж…». Никаких «но», всегда звучало это пресловутое «однако ж…». Так слово послать далеко и надолго у начальников лейблов язык или рука не поднимались. Когда тебе всего 16-ть и такой отказ читать… себе мозги пачкать, но поверьте мне, черт возьми, потом я понял, к чему все это».

Когда-то я втюхивал товары по телефону…

«Продавал словари для подрастающего поколения, впаривал через их родителей. Это отняло несколько месяцев моей жизни, и что интересно, у мен отлично получалось… Однако, я возненавидел ту роль, которую мне приходилось разыгрывать, а именно роль мудозвона в 10-ть утра по звонку впаривающего вам ту или иную лабуду».

Как развлечь народ на тусовке – пыхнуть открытым пламенем!

«В 14-ть лет, увлекшись блэкухой, начал выдыхать пламень. В то время это был такой модный тренд. Набираете в рот масло для заправки ламп, только не повторяйте это дома, я серьезно!, так вот я настоящий огнепыхатель! Могу забубенить для вас чумарную шаровую молнию в стиле Джина Симмонса, и если я в нужном настроении, взорвать эту молнию у вас на глазах!».

Острые лепешки тако? Жру, все не могу наесться!

«Моя любимая еда, по любому. Приготовьте для меня тако, съем в любой версии. Естественно, в Лос-Анджелесе можно попробовать лучшие блюда мексиканской кухни, но мне сгодятся даже лепешки из обычной забегаловки Taco Bell. Многие жалуются, мол, это подъебка, не настоящая мексиканская еда, но мне до пизды! Только дайте мне волю, буду столоваться в Taco Bell до гробовой доски!».

Коллекционирую классические американские автомобили

«В Финляндии многие прутся по классическим авто. Тут это популярная тема. Сейчас у меня Dodge Monaco 1974 года выпуска, на такой машине еще гоняют в фильме «Братья Блюз», еще есть Chevy Monte Carlo SS. От нечего делать могу свою тачку даже пропылесосить и от говна отгрести. Мне важно, чтобы мои «точилы» сверкали!».

Ебанический сон как навязчивая идея

«Такое произошло один раз со мной в реале, с тех пор этот навязчивый сон преследует меня. Родительский дом, мне четыре или пять лет, лежу на полу, играю в игрушки, и тут смотрю, передо мной какой-то чувак нарисовался. Глазеет на меня, при этом держит собственную голову в своих руках. Что-то ляпнул на финском, а именно свое имя. Моей сестре приснилось нечто подобное, и мы часто обсуждали подробности. Честно вам признаюсь, это какая-то лютая шизня».

Зачем о чем-то сожалеть? Пустая трата времени!

«Может это кого-то заденет, но честно вам признаюсь, я нисколько не переживаю о том, что натворил в этой жизни. Насколько это плохо? Сожалеть о чем люби, себя не уважать, напрасная трата времени. А вот движение вперед, по меньшей мере, дарит вам возможность стать лучше, поэтому я выбираю для себя именно движение».

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
.ιllRock-news
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play