🧙Конкурс сказок!
✔ Проблема решена ! (Ответ дан)
(OFF) Levander (B) 21 ноя 2018

Глючит мышь в браузерах

Уже достаточно давно наблюдаю проблему с работой мыши в браузерах. Так при клике на картинках или в играх браузерных сам клик есть. Но срабатывания нет. Проблема во всех браузерах. Хром, опера, файрфокс, яндекс, вивалди, паффин для виндовс. Ос виндовс 7 ультиматум. Что делать
Тема закрыта ozzy19761

Комментарии (17)

Ммм а без арбузов мы работает дрова менял?
Без браузеров мышь Нормально работает. Как Это не странно
страно
Впервые вижу. Мыша игровая или простая?
Может, не кормишь или клетку не чистил давно? Не, не то.
Была игровая мышь. Тоже глючила. Даже дрова менял. В результате поменял мышь. Все прошло
мышь простая
Переустановить дрова, делается просто- в диспетчере устройств найти это устройство, там драйвер , обновить или откатить. Иногда помогает при проблемах. А может, это вирус, тогда полная чистка, а лучше переустановка системы.
попробуй в виндовсе в свойствах/настройках /чуствительность мыши выставить ползунок на более медленное перемещение и протестировать. Если двойной щелчок начнёт нормально срабатывать в браузерах, тогда смотреть пыль на лазере, сменить коврик ( я стол автомобильным лаком лачил ) , или рука...

ну, или в текстовом документе и браузере оставить мышь в центре и посмотреть не бегает ли сама по себе.

...останется только на вирусы проверить. ( или кабель-провод -иногда непоняьно -у меоя трлько в ворде дурил - подозрительный участок лучше вырезать, перепаять и проблемы исчезают)
так дело в том что курсор не прыгает вовсе. глюк только со щелчком. и проблема не с 2м щелчком. и не в вирусах
не буду отписываться в темах в эти выходные -кто-то считает мой комментарий вредным советом, значит другие тоже задизлайкает не задумываясь над смыслом.

.... ozzi тоже миноснули - скорее это какая-то обида к сообщуству в целом и меня минуснули за то что админ здесь. Так как я в больнице без телефона лежу, то не в курсе кто и за что администрацию тут дизит.
лучше нервы поберегу и в другом соо пока посижу.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✔ Проблема решена ! (Ответ дан)
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play