🧙Конкурс сказок!
✔ Проблема решена ! (Ответ дан)
(OFF) Levander (B) 21 ноя 2018

Глючит мышь в браузерах

Уже достаточно давно наблюдаю проблему с работой мыши в браузерах. Так при клике на картинках или в играх браузерных сам клик есть. Но срабатывания нет. Проблема во всех браузерах. Хром, опера, файрфокс, яндекс, вивалди, паффин для виндовс. Ос виндовс 7 ультиматум. Что делать
Тема закрыта ozzy19761

Комментарии (17)

не обида а просто устал я то таких советов. без подробностей. и с рукой порядок. с другим то компом норм. а вот где указаные тобой настройки
где указаные тобой настройки
http://nastroy-computer.ru/86-nastroyka-myshi-v-windows-7.html
но так как у тебя одинарный щелчок не срабатывает, то проблема где-то в другом месте. -> проще проверить конфликты разных программ. Кто-нибудь другой отпишется как именно и по пунктам, у меня ПК под рукой обычно нету и у меня XP а не 7ка, и уже настроился от интернета подальше держаться - уже с утра в автобусе день не задался. .
спасибо. я ответ нашел. мышь то старая. плата в ней чуть ходит при клике. от того и глюк. тему можно убрать
только не вздумай суперклеем и тп растворителями фиксировать - оптика помутнеет через час.

ну, и странно, что в браузерах ходит, а в играх нет... хотя.. , подобные непонятные случаи я упоминал в первом комменте.
Пусть до завтра повисит, может передумаешь утром. Ну, а если закроют и новые результаты будут, то свободному администратору можно написать, чтоб открыл тему.
Видимо того микро движения платы достаточно что бы клик не был четким. В браузерах. В других прогах Нормально. Вот Это то и не Нормально.
Причина выяснена- плохо зафиксирована плата на мыше.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✔ Проблема решена ! (Ответ дан)
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play