🧙Конкурс сказок!
Программирование
(OFF) ReDolF 13 окт 2018

Программирования на pythob

Приветствую ;)
Я создал тему так как начинаю изучать python!
Хочу собрать новичков и любителей кто уже в этом хоть немного понимает!
Есть группа WhatsApp но это по желанию!

Комментарии (10)

:тост Успехов в начинаниях!
ты опоздал на три месяца.

12 июля 2018 года Гвидо ван Россум (Guido van Rossum), создатель языка программирования Python, объявил, что полностью самоустраняется от создания спецификаций и процесса принятия решений. Обиделся на срач со стороны сообщества при принятии очередного предложения по расширению питона: "Теперь, когда PEP 572 готов, я хочу чтобы это был последний PEP за который мне пришлось так отчаянно сражаться сталкиваясь с таким количеством людей презирающих моё мнение. Я бы хотел полностью исключить себя из процесса принятия решений. Я ещё буду доступен какое-то время как обычный старший разработчик, и я ещё буду продолжать менторить, у меня даже будет на это больше времени. Но в сущности, я отправляю себя в постоянный отпуск, и отныне вы будете сами по себе."

Фактически Гвидо ван Россум ушел в бессрочный отпуск и предложил проекту Python искать дальнейший путь самостоятельно.
Стесняюсь спросить,чо всем надо темы создавать при начинание чонить изучать? Отвечай я тоже создам:ах
Ну так а что где мне тогда писать :)
Упс,ошибка в python :(
В песочнице:шепчем
Дайте кто-то актуальный материал :)
А где взять?
Всмисле где взять я спросил кто действительно обучается питону по нормальному учебнику толи в .PDF или .apk ;-)
-1
Бесполезно забей нажать жалобу или сам попросишь закрыть?
учи. норм тема.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Программирование
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play