🧙Конкурс сказок!
Создание сайтов и программирование
(OFF) XZnaet 3 окт 2018

html на wordpress

Приветствую форумчане!!! Скажите пожалуйста можно ли html шаблон натянуть на cms WordPress
Если можно то как

Комментарии (14)

как
underscore com сервис
-1
Немного ошибся. Underscores me
-1
на друпале я эта делаю так- беру ядро и саздаю в нем тему - у тибя уже есть фся разметка тибе в ние нуна дабавить тока переменые каторые ты пользуеш в сваем шаблоне и все гатово...
вопщим у тибя за неделю полностью гатовый сайтик
-3
Можно. Я сам так делал. Погули это, там суть заключается в том, что нужно отредачить один пыховский файл, который и будет твоей темой. Создать и написать что-то вроде /* Template Name: Theme-Name */ . Покопайся в папках вордпресса, там где-то будет папка themes или что-то типо того, там и создай этот файлик. Энивей, более подробную инструкцию можно нагуглить легко на первой странице поисковика
Там не один файлик, а целая иерархия файлов, каждый из которого отвечает за вывод той или иной страницы (проще говоря шаблоны) и файл functions.php где можно описать дополнительные возможности темы (к примеру использования динамического спйдбара, или верхнего нижнего любого другого меню, таксономии и прочее). Создавать тему ограничившись несколькими файликами не выход. Отсутствие какого то файла шаблона будет ссылать пользователя на главную страницу
шаблоны саздаюца не пат страницы а под ноды блоки регионы панели и прочую херь из чиво собствена ты и сабираеш тут или иную страницу в зависимасти ат таво какой эта тип материала...
а саздавать шаблоны пат страницы - эта глупа!у миня всида адин шаблон пат все страницы - де я апридиляю регионы ! ретка када я ево переапидиляю впринципе..хи
-3
(B)
пажалуста, натяните уже мальтукукану чтобы она не коверкала родную речь, а то после ее постов у меня глаз начинает дергаться
Надо плагин для браузера написать, что бы скрывать ее сообщения :D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Создание сайтов и программирование
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play