🧙Конкурс сказок!
Создание сайтов и программирование
(OFF) mrgrigorov 26 сен 2018

Стоит ли создавать видеоблог на Spaces по тематике разработки ПО?

Всем привет. Решил снова зарегистрироваться на Spaces.
Рад, что не умер раздел с разработкой. Поэтому вопрос к коллегам:

Стоит ли создавать здесь нечто вроде видеоблога по разработке программного обеспечения для iOS, Android, Windows?

Опыт огромный, да и сейчас как раз для души думаю разработать один интересный проект, на котором можно было бы дать знания людям о разработке под мобильные и desktop- платформы, о разработке серверов и реплицированных хранилищ, поисковых систем, систем машинного обучения и модерирования контента посредством самообучающихся искусственных нейронных сетей.

Комментарии (81)

Нет не стоит,только время потеряешь на бессмысленое занятие,этот сайт не того уровня.
Так разработчики присутствуют же в тредах этого раздела. Правда, сейчас пошарился по темам и понял, что нужно сначала базу им натянуть. Просто тот же C++ или ту же Java нужно минимально знать со Swift. А жаль, разработчикам уровня твёрдого юниора по данным языкам было бы полезно. ;(
ответил mrgrigorov
Ты написал тему с вопросом,мой ответ выше и он безкомпромиссный,это мое частное мнение а там хозяин барин,хоть на ушах стой.
На моих можно и стоять.:D
Но спасибо за ответ на вопрос.:)
Видеоуроки по программированию, если это тупо "кинь кнопку туда, а менбшку сюда, поставь таймер, кликни на ивент и напиши текст" - то таких куча в интернете.
Насчет спейса - можешь ПОПРОБОВАТЬ! Я думаю, что серьезных программистов (а не хеллоуворлдщиков) тут мало, и они приходят отдыхать, а не про программирование говорить :) Но пробуй. Вдруг популярно будет.
Нет, не такие видеоуроки. Разбор подходов, рассмотрение подкапотных процессов, полезная литература, примеры кода с подробным разбором
А вот это пригодилось бы.
да создавай, это пригодитс и как минимум будет интересно или полезно посмотреть. Как минимум для общего развития кому-то, кто хотел бы перейти на другую платформу, ну или просто из интереса хочет посмотреть как пишут под эти платформы. Дерзай в общем, но лучше еще канал на ютубе развивать, а здесь видео дублировать
Да, я тоже об этом подумываю. Или набрать N подписчиков, и предоставить решение им — где им будет удобнее смотреть.
вариантов много, можно и группу создать в соц сетях и развивать сообщество. Тут главное создавать контент свой, а аудитория которой это зайдет наберется
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Создание сайтов и программирование
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play