🧙Конкурс сказок!
Софт
(OFF) Junkie (S) 11 сен 2014

Помощь в поиске программ. Общая тема.

Тема создана по ЕДИНОЙ ПОМОЩИ ПО ПОИСКУ ПРОГРАММ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА.

Приглашаются сюда все желающие для оказания помощи.

Если кто то будет активно принимать участие в оказание помощи пользователям, то будет внесен в тему помощником.


Полезная информация:
- Промоакции от разработчиков
- Софт для правильной работы игр
- Программы для расскрутки сайтов
- Полезные программы для ноутбуков
- Видеомонтаж. Новичок- профи. Выбор програмы

Если вы нашли ссылку на интересный и полезный материал, и хотите разместить его в дополнительную информации, напишите мне или куратору темы в почту, и мы обсудим и примем правильное решение.
Вы так же можете поискать программы здесь:

- Софт для Windows (Категории)
- Зона Обмена / Программы для ПК
- Softportal.com / Программы для ПК
- Сайты с программами(от пользователей)

Именно в этих ссылкам я ищу ответ Вам (еще бывает и в поисковиках), но не стоит забывать, что существует огромное количество торрент-трекеров и сайтов с программами.
Другие похожие поисковые темы:

- Поиск Ключей Серийных номеров к программам !
- Поиск Ключей к Антивирусам
- Поиск драйверов
- Поиск программ [только в этой теме](Android)

Пожалуйста, Пишите свою просьбу по поиску понятно - это позволит нам более быстро и правильно решить Вашу проблему.
Тема была пересоздана и обновлена. Старую тему можно найти здесь .

Если в теме Вам не ответили, то имейте пожалуйста чуточку терпения и ждите, мы обязательно Вам ответим.

Для помощников : Обязательно к прочтению

Комментарии (1304)

Помогите найди полную бесплатную версию fl studio 10 на компьютер :пицца
ответил smit1710
http://www.rutor.org/torrent/189605
Помните, что программа платная, поэтому Вам придется выбирать альтернативный способ активации :) В раздаче все есть, оттуда качал.
Спасибоо) :гг
Скачать:
FL Studio 10 - 224.6 Мб
(8 архивов)

Распаковка:
Качайте все архивы, складывайте в одну общую папку, и открывайте первый архив (part 1), выделяем всё содержимое архива и просто перетаскивайте в нужное вам место, и далее Устанавливайте как положено, но можно и не распаковывать, просто установить программу прямо с архива.
Я не знаю, платная ли она, но я думаю, что бесплатная. Будут вопросы - обращайтесь в тему по программе FL Studio (ранее Fruity Loops).
Здраствуйте!помоготе пожалуйтса,есть ли программа клавиатурный шпион!?мне нужно своей девушки через скайп закинуть шпиона чтоб видеть с кем она общается и т.д,так чтоб кинул файл(типо видео) она запустила один раз и шпион запустился и мне приходили на ПК или на почту все её действия за ПК,или что то в этом роде!зарание спасибо.
Нужен Драйвер Bluetooth на ноутбук Asus K53S Widows 7
а программа для обновления драйверов, не поможет тебе???там можно обновить и блютуз!!! :)
Программа KGB Spy (Шпион КГБ) - уникальный «клавиатурный шпион»
Функциональные возможности программы позволяют Вам установить невидимый режим работы KGB Spy, так что никто и не догадается, что за ним следит самый настоящий клавиатурный шпион.KGB Spy незаметно следит за работой компьютера: записывает вводимую с клавиатуры информацию, данные из буфера обмена, проводит мониторинг посещенных сайтов.
KGB Spy

Я не знаю, как Вам его установить, но... можно попробовать попросить ее скачать запустить... или сделать это самому с помощью программы Team Viewer.
Если она узнает, что Вы за ней следили, она может обидеться и даже подать на Вас в суд. Будьте аккуратны!
IVT BlueSoleil - одно из наиболее популярных приложений, которое при помощи Bluetooth поможет соединить Ваш персональный компьютер или ноутбук с различными Bluetooth-устройствами, такими как мобильные телефоны, камеры, наушники, принтеры, клавиатуры, модемы, мышки и др. Также можно создавать беспроводные сети и обмениваться данными с другими компьютерами посредством Bluetooth. BlueSoleil распространятеся в виде набора “все включено. Программное обеспечение и драйвера для блютуз устройств уже присутствуют в дистрибутиве.
IVT BlueSoleil
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 131 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Софт
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play