🧙Конкурс сказок!
📱 Symbian OS
(OFF) MIXAC3200 (S) 11 окт 2018

Nokia E72 - не работают кнопки (1,2,3,4,5 ..) в играх

В играх: Tekken - нельзя бить ногой (кнопки 7,9) не работают прыжки (1,3)

Игра: Tomb Raider Underworld - нельзя лазить по стенам, точнее можно, но там иногда что-бы не сорваться вниз, когда висишь, нужно быстро нажимать кнопки (4,6) дошёл до такого места - дальше не как, герой падает и погибает.

Игра: Heroes Lore Zero - не работает кнопка "#" (закрыть подсказку) и никак это окно а подсказкой не закрыть, написано - нажмите #, возможно лечится отключением подсказок в н-ках...

Игры формата jar, думаю это всё из-за QUWERTY клавиатуры.
А игр sis формата на такой экран (320х240) крайне мало.
Это у всех так ?
Может как лечится ?
Не знал я что с ним такие проблемы :дум

Комментарии (12)

:лол просто быстро нажми два раза клавишу со стрелочкой, которая показывает диаональ вправо (она в самом нижнем ряду с лева) нажимай только когда запускаешь джава. Таким же образом и отключаешь.
Ну низнаю... надо попробовать :)
Пробуй. Это активация цифровой клавы.
Да, действительно работает, но активировать нужно каждый раз перед нажатием... в игре "лара крофт" пробовал, там нужно быстро нажимать 1, 3, 7, 9 + ещё камни сверху летят, нужно уворачиваться... вобщем почти нереально так играть. Жаль.
Если бы хоть джойстиком можно было, а так совсем неудобно, и кнопки маленькие, и сам телефон широкий, плохо лежит в руке.
Ещё часто когда играю джойстиком - попадаю на боковые кнопки "контакты", "календарь" они близко расположены.
Ну впринципе он и позиционируется не как игровой телефон, а как интернетный (офисный) эл.почта, соц.сети, и всё такое. Всё понятно, Спасибо.
Вообще то клава должна активироватся на весь сеанс игры. Просто бывает она не спервого раза чехлы откидует,по этому нужно еще раз нажать кнопку.

Ну а так да,тел не игровой. Хотя когда на эмуле играешь наоборот многообразие кнопок в самый раз. Плюс горизонтальный дисплей. :супер
Привет. Хотел асфальт 6 скачать, (в sis) что это за симбиан '11' такая ?
И что такой дикий вес ? :упал
На андроид то игры меньше весят 😮
Здоров. Это самая последняя версия симбы. Называется anna,belle.... Кстате игрушка улет. Я на нокиа ц6-01 играл в нее. Правда не доработана чуток,вылетает иногда.
Ого. Так она на 9.3 не пойдёт ? :)
А Симба по-ходу мультиэкранная, как андроид, ибо качаю игры 240х320 в sis, и они у меня идут на 320х240.
И ещё, скачать "ночной ринг 3D" 3, и 4, и они у меня в 2D почему-то, и мелко всё :(
Хотя на самсунге она в 3D (я её сюда выкладывал, ты ещё удивился) почему вот так ?
По большей степени да.
А ринг для джава качал?
Да вроде! Вес - 295кб, её и нету тяжелее, и в sis тоже помоему ее нету. Других не нашел.
Ищу всегда самые тяжёлые, но на 320х240 они почему-то зачастую легче, слабже.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
📱 Symbian OS
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play