🧙Конкурс сказок!
(OFF) Los_Angeles (B) 12 ноя 2018

Требуется мужской совет радиотехников

Хочу я купить музыкальную колонку Ion party rocker express. Она чудесна, хороший диапазон, выход под микрофон, и самое главное - светомузыка. Другой такой больше нет, но есть у неё один только минус - отсутствие аккумулятора, она работает от сети. Есть возможность вставить 8 батареек крон, иначе никак. Я узнавала можно ли подключать её к внешнему аккумулятору, но все они идут на 5в, а колонка берёт 12в. И тут возникает первый вопрос: Есть ли смысл брать эти кроны, насколько их хватит с таким потреблением, на несколько часов или больше? И второй вопрос: Можно ли каким-то волшебным образом, переделать колонку при помощи мужчины с паяльником, впихнув в неё аккумулятор? То есть я хочу что бы в ней был встроенный аккумулятор и думаю пойти с таким запросом к мастеру. Как вы думаете, каким взглядом мастер на меня посмотрит?)

Комментарии (70)

Можно, только заморочек много
Это как дрель без реверса, сделать с реверсом. :хорош
ну если это будет стоить не дороже 3500 рублей то я на всё согласна
Можно аккумулятор на безе банок 18650 собрать (аккумулятор ноутбука на таких работает) и контроллер поставить.Это самый гуманный вариант будет .
Можно поставить камеру на 8 батареек, но как долго они будут служить- не знаю. Можно ядерную батарейка поставить, но они дорогущие.
Если верить хар-кам в инет магазинах, то там не кроны, а батарейки типа "С". 8 батареек по 1,5 вольта-12 вольт...Мужчина с паяльником сможет туда приделать аккумулятор от мопеда. Или от шуруповерта. Или вообще от машины :смех В идеале-от мопеда. Для него даже можно будет организовать зарядку от встроенного в колонку блока питания.
ответил Vinnik
Аккумулятор от машины , знатная вещь будет:фан
Купи универсальный ламповый Ерасов.
кароч.. тебе нужен мужик.. с паяльником.. и чтоб впихнул?..
думаю таких много :нарк
Работать будет долго зато :смех
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play