🧙Конкурс сказок!
(OFF) umsi (S) 12 ноя 2018

Выборы в ДНР показали, что миру придется считаться с волей народа Донбасса

Мировое сообщество вынуждено считаться с государством Донецкая Народная Республика. Об этом сегодня заявил временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин в ходе акции «Вместе к победе» в центре столицы.

«Сегодня преодолен исторический рубеж, после которого стало всем очевидно: мы — государство, с которым придется считаться всему миру. Игнорировать волю народа не позволено никому. Мы доказали, что умеем не только воевать, но и строить государство по демократическим принципам», — сказал Пушилин.

Также Пушилин заявил, что на выборах была отмечена очень высокая явка. Врио Главы подчеркнул, что народ Донбасса сделал выбор в пользу интеграции с Россией и против преступной политики Киева.


Акция «Вместе к победе» проходит на главной площади города – площади имени Ленина. В настоящее время присутствует свыше 15 тысячи человек. Среди официальных гостей также действующие парламентарии и кандидаты в депутаты Народного Совета, представители общественных движений «Донецкая Республика» и «Свободный Донбасс».

После выступления врио Главы ДНР на площади прозвучал государственный гимн Донецкой Народной Республики. Депутаты вместе с руководителем государства торжественно исполнили главную песню страны.


После этого начался концерт певицы из России Юлии Ковальчук, исполнителя и композитора из Беларуси Дмитрия Колдуна.

https://dan-news.info/politics/vybory-v-dnr-pokazali-chto-miru-pridetsya-schitatsya-s-volej-naroda-donbassa-pushilin.html

:кофе

Комментарии (94)

Мировое сообщество вынуждено считаться с государством Донецкая Народная Республика. Об этом сегодня заявил временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин в ходе акции «Вместе к победе» в центре столицы.
:ржу
Наверное, именно поэтому мировое сообщество заранее объявило, что не признает результаты этих "выборов", как и сами "выборы".
-6
Тебе , как жителю Донбасса , нужно радоваться шо выборы прошли без нарушений и эксцессов :эх
Я не житель Донбасса, клоун. Хоть Донбасс и недалеко от меня.
Только выборов не было. Ибо их никто не признал.
-1
Ага , шары залил , и он уже не житель Донбасса. Угу , как же :эх
Ждём "выборов" в "Украине"
Да вы там наркоманы все ,чтоль? Чувак, я не на Донбассе живу и не жил там никогда. И не бухаю давно уже.
Всё, додавили вы меня, уже смеяться не могу. Пойду лучше спать.
-3
дибилко, а зачем ты коментишь такие темы?
теперь вперед на куев пока свинорылые в акуе :укр
Комментарий скрыт
сска ты невменяемое :чай
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play