🧙Конкурс сказок!
(OFF) Gulnara725 (B) 21 авг 2018

Один день президента

Путин внимательно оглядел присутствующих.
-Ну что же, начнем...Тему нашего заседания вы все знаете. С кого начнем...Господин генпрокурор, вам слово.
Чайка встал из-за стола и произнес со смущенной улыбкой
-хочу одного сына вора, а другого прокурора, чтоб один воровал а второй покрывал...
Взгляд Путина потяжелел.
-И это все?
Чайка растерялся, а улыбка стерлась. Он наморщил лоб и произнес
-Дай человеку рыбу и он будет сыт один день, посади его на пожизненное и он будет сыт всю жизнь...
От такого неимоверного умственного напряжения на лбу Чайки выступили крупные капли пота, а глаза нервно забегали из стороны в сторону.
-Ладно, хватит с тебя, присаживайся...Таакс...Не хотите сами, пойдем по списку.Дмитрий Анатольевич...Дми...Да оторвись ты от своего айфона!
Однако Медведев не отреагировал, а продолжил молча пялиться в экран импортного гаджета.
Путин встал из за стола и подошел к Медведеву.
-Да что такое! Ну ка в глаза мне посмотри! Боже...Я же говорил тебе, никакого кокса в рабочее время. А в телефоне что? Ммм...Ниже нужно птичкой целиться...Не натягивай так сильно...Ну вот! Я же говорил...Тфу! Совсем ты меня запутал!
Путин вернулся на свое кресло, пробормотал
-Ну и ладно, сиди играйся, все равно толку то от тебя...Кого бы еще спросить?Наталья, как вас там по Матушке? Прошу.
Поклонская выпалила
-Сучка!
Путин испуганно отшатнулся.
-Что!? Кто!?
Поклонская продолжила
-Матильда Кшесинская! Да как она посмела?! Да и не было у нее ничего с царем, крыса страшная, да на такую ни у одного нормального мужика не встанет!
Путин достал из кармана носовой платок и протер лоб.
-Прошу вас, хватит. Мы вас выслушали и, ээээ...Полностью с вами солидарны. Господи,какие же вы у меня все...Как с вами тяжело...Так кого спросить? Может быть...
В этот момент в зале распахнулась дверь и торопливым шагом вошел Песков, он что-то прошептал Путину на ухо и удалился. Президент помрачнел
-Вот значит как! Узнаю, кто рассказал Жириновскому о нашем совещании, убью стукача! Он уже едет, подготовил речь минут на сорок...Вы же знаете, даже я не в силах его заткнуть! Значит так-заседание обьявляю закрытым. А что касается темы нашего разговора, я принял решение, пенсионной реформе-быть!

Комментарии (4)

(B)
Хахаха
Вот! Здесь этому самое место.
А на полку тебе лучше вообще не заходить.....
-1
На полке просто анархия и такие вот трансвеститы в модеры выбились
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play