🧙Конкурс сказок!
(OFF) AHDPIOIIIA (S) 20 окт 2018

Как я пережил блокировку сайта этим летом. #Наконкурс.

История о том, как я пережил блокировку сайта.

6 июля 2018-го года. Типичный летний денёк, не отличавшийся от остальных деньков ничем. Встал - позавтракал, выпил чаю, сьел пол палки колбасы и пол головки голландского сыра. После приятной трапезы зашёл на спакис - ответил в почте на вопросы, глянул на мемасики про котикоф и пёсикоф. Пошёл на огород. Занавес.

18:00 - время втыкания пока греется вода купаться. Зашёл на спайс и тут бац:


такой вот сюрприз.:(

Пошёл в рай для философов (т.е. - сортир). Сижу, читаю свежую газету с анекдотами, попутно размышляя о том, что будет, если спейсис уйдёт из моей жизни.

"Андрюха!" - говорю я сам себе под нос - "Блин, ты хоть понимаешь, что теперь свободен от интернета? Где ты сидишь, кроме спейсиса? Если не считать редких посещений телеги и ВК - нигде! Лови момент - наслаждайся жизнью сполна!"
Но второя половина меня, всё же настаявила на том, чтобы я как-нибудь вернулся на спайс обратно. И я вернулся.

На самом деле это было довольно просто: зашёл плей маркет - скачал приложение и вуаля.
Я снова на сцайтишке. Чуть позже узнал о зеркале сайта и вернулся на свою любиму оперу.:опера Короче говоря - я очень легко пережил эту блокировку, даже не заметил, что это было когда-либо.:зубы Хотя, некий дискомфорт вызывает когда вижу spcs.me в адресной строке.:гг

Вообщем, пользуясь моментом, я хочу пожелать нашему Spaces'у вернуть свой домен обратно, а его серверам - меньше ломаться и обливаться горячим кофейком. Всем бобра.✌

Комментарии (37)

Сколько можно:dash1
(B)
Судя по аве,у чела все сложно.ща меня вырвет
-1
(S)
Комментарий скрыт
сыр высрал :(
-1
Пошёл в рай для философов (т.е. - сортир).
-1
(B)
ответил _226_Misanthrop
Жирдяй.:D
Каструля у него звенит..
-2
5-ть человек!!!
-1
где?
(S)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play