🧙Конкурс сказок!
(OFF) VirusTotal (G) 17 июл 2018

Верка Сердючка: жить после майдана стало хуже!

Верка Сердючка: жить после майдана стало хуже!

Киевские политики, пришедшие к власти после государственного переворота, делают все, чтобы людям было плохо, считает украинский артист Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка. Он объяснил, почему майдан на деле оказался обманом украинцев.

Комментируя предъявляемые ему на Украине претензии из-за давно высказанного скептического отношение к майдану, артист отметил, что этот вопрос его не беспокоит. Он подчеркнул, что «революция» повлекла за собой гибель людей, и виноваты в этом политики, которые должны делать все, чтобы граждане страны жили лучше.
По мнению Данилко, выходившие на майдан люди делали это искренне. Помогать собравшимся на площади порывалась, как рассказал артист, Инна, сценическая «мама» Верки Сердючки.

«Инна была подхвачена этой эмоцией и говорит: я пойду в палатки, буду помогать резать еду. Я ей говорю: ты с ума сошла?» — поделился Данилко.

Он считает, что разглядеть обман и подвох в происходящем украинцы тогда не могли. Майдан, по его мнению, захлестнул тех, кто не был защищен «панцирем», сам же артист сразу понял, что ничего хорошего из переворота не выйдет.

«Оно так и получилось – люди не стали жить лучше, отношения плохие, и для того, чтобы прилететь в Москву, нужно сначала лететь в Минск. Все делается только для того, чтобы людям было плохо», — заключил Данилко.

Ранее Андрей Данилко назвал майдан «театральной постановкой».


Дата публикации: 17 июля 2018, 13:00
Источник

Ну все теперь верка сердючка попадет на сайт миротворец интересно что этот как себя называет миротворец вобще сделал всех кто говарит правду против кастрюльных зомбаков к себе вносит еще и артистов которые поют в Крыму в ДНР-ЛНР! вобщем кастрюли все у вас прапало зря вы :ura2 скакали просто у миротворца сильно пригорает :fokus круглосуточно !
Вот посмотрите увидете новость -верка сердючка попала в список миротворца :smeh :smewim
:rzhu

Комментарии (45)

Война ни одной стране никогда не поднимала экономику. Андрей прав.
ты не права , штаты на двух мировых войнах озолотились
Блять ты хуйню вот порешь , го еще адрес нашего сайта добавляй заказы пойдут готов поделится
-1
Вторая мировая не была на территории штатов, да и "обогащение" скорее часть пропаганды.
Ну ясный хуй. Ведь звезду ей на бошке носить запретили. :злодей да и пох чё у них там происходит.
Фашисткий крест он скоро нацепит на голову когда его С 14 поймает и раком поставит :rzhu если не убежит с курятника такого
У меня на него не втанет без зведы и без пера в его жопе. :лол
:rzhu
Да на том миротворце даже Трамп есть
"Майд-аааа-н вам не трали-вали:рояль :диско3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play