🧙Конкурс сказок!
САМОДЕЛКИН.
(ON) TIITIIT (G) 12 янв 2020

2 часа

2 часа сидела над новым форматом песенки про Площадку. Ничего не выходит, не влазит в тональность моменты. Хоть ты лопни, тюном правлю на Е, Ам, D,какой то полутон добавляется. Вот минутка, если скажите да. Продолжу.

Комментарии (150)

Из тебя музыкант из меня балерина. Твори, похуй, не смотри на хейтеров типа меня, это ж не мне надо, а тебе
Твори... Нормально.
Титя потомственный композитор, из Шульбертов она.
Ну так дадим ей простор для творчества
Титя, твори!
О, оленеёб вылез, привет! :)
О, привет! Ты еще сосешь миханзе или уже вылез с рабства? Если что для тебя есть сладкое вакантное место, можешь сосать у меня :ах полный пакет- лайки на твои темы, комментарии, у меня есть бот который с 30 акков комментит, могу перенасроить что будет лайкать, или дизлайкать кого ты хочешь. Чебурашка, не теряй время, скоро Вика будет сосать, успей первый :-*
-1
Ты мне тогда так и не ответил, как мне сказали потом у вас там на Чукотке инет по часам дают, сколько олених и олеей ты за день охуиваешь? :)
-1
Учи географию, дебил, путать Уфу с Чукоткой нихуя не прикол, это не смешно, это пиздец как разные вещи. Таких оленей как ты по настроению могу пару тройку вокруг хуя прокрутить, желаешь проверить? Ладно не ломайся, теперь ты мой ручной чебурашка :ах всякое неповиновение буду расценивать как выходки ручного звереныша, бесполезные попытки самоутвердиться
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
САМОДЕЛКИН.
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play