🧙Конкурс сказок!
Программы
(OFF) Vana1993 (S) 26 ноя 2011

UC Browser

UC Browser это мультиплатформенный браузер от китайской компании UCWEB TechnologyLtd. Приложение плотно обосновалосьна всех платформах, начиная J2ME и заканчивая Bada. Как и Opera Mini этот веб-обозреватель использует прокси-сервера для уменьшения времени загрузки и адаптации веб-страницы подлюбой размер экрана. Браузер поддерживает просмотр веб-страниц свозможностью выбора между качеством и размером изображений наних, cookie, загрузку файлов в память телефона (с возможностью докачивания), чтение потоков RSS, поворот экрана и умеет работать с Flash.
UCWeb весьма достойный браузер, который является главным конкурентом Опере и мини Опере в силу следующих причин:
- приличная скорость работы и навигации по страницам
- полный доступ к файловой системе смартфона
- малый расход оперативки

- возможность сжимать трафик через собственный прокси
- большие возможности настройки внешнего вида (шрифты, фон, вид страницы)
- безопасное соединение
и многое другое.
Не поддерживает Flash игры функции
Совместимость: Андроид версии 2.1-2.3
Возможно, что на устройствах с большим разрешением экрана не все темы будут отображаться корректно.
ТЕМЫ
Скачиваете архив с понравившейся вам темой, извлекаете архив в любую папку на карте памяти (например в каталог /sdcard/UCDownloads/), в UC жмете меню-настройки-менеджер тем-добавить и выбираете файл с вашей темой.


Решение проблемы с пропавшей домашкой:
от пользователя sovic
Папка по пути data/data/com.UCMobile/UCMobile/usdata3
В этой папке на файлы lp_favor, lp_navi_css, lp_navi, nlp_navi_us_popularsites , nlp_navi_us_quicklinks , nlp_navi_us_topsites убрать разрешение на запись.
Потом снова зайти в браузер и на странице помощи кликнуть click here для загрузки поисковиков. На всякий случа сделайте копию папки,
домашка пропадать не должна

А вот папка со старыми версиями:
ссылка


Модифицированная китайская версия на русском языке UCBrowser_V9.2.4.329.apk

Комментарии (981)

лучше оперы:)
ответил White_Warrior
Качает малость похуже.Оперой я качал фильмы по 700 метров.А этим браузером не получалось.
ответил Tekumse
У меня наоборот:дум оперой толком ничего не скачаешь:незнает а этим все что угодно:)
ответил White_Warrior
Что за оперой качал? Я качаю оперой 11.5.А этот браузер,что в теме,хорош,но у меня при попытке скачать файл весом более 150 метров его встроенный загрузчик начинал жестко тупить.
ответил Tekumse
в настройках размер блока 5000мб поставь :чит
ответил Tekumse
я и на windows mobile им пользуюсь на андроид пробовал качал по 3оо мб
ответил Tekumse
я с 11.5 по страницам с трудом лажу:-д Ну тут свою роль еще и оператор играет:)
ответил Vana1993
А где там его ставить?:думНастройки-Основные-Расширенные-Параметры загрузок.Нет там нигде такого!
ответил Tekumse
тогда :незнает
а домашняя страница как ?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 99 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Программы
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play