🧙Конкурс сказок!
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
(OFF) WednesdayAddams (S) 5 ноя 2019

Я в шоке

Лежу щас смотрю видосики на Ютубе, и приходит уведомление с ВК, типо баба какая-то приняла дружбу. Но я никому не отправляла, зашла к ней на страницу , а там написано ботекс уколы молодости и т.д. , думаю может глюк какой-то, отписалась. Приходит мне позже сообщение от какой-то :"мы увидели, что вас интересуют шубы, меха", спрашиваю с чего они взяли это, она кидает мне ссылку на свою группу. Захожу в свои сообщества , а там их до хрена, и про шубы и про работу в разных городах, косметологи и т.д. Что за херня? И город у меня стоит "Москва". Я в шоке. Смотрю историю активности, там написано Химки, Москва, с браузеров разных.
Если взломали, то почему пароль не поменяли? Ещё и дружбу всем подряд кинули с моей страницы. Я вообще в шоке, после такого хочется удалить все страницы в соц.сетях

Комментарии (40)

(G)
А нах они будут пароль менять? Ну, те ребята, или тот человек, что проник на твою страницу. Нах оно ему нужно. Побаловал чуть и всё. Они к сотням на страницы попадают. Или он. Я уверен. И ничего менять у него нет цели. Да и времени- возиться.
девочка-демон попала в беду :невозм
(S)
...меня один кент на фб так достал своей обувью "которую хуйсносишь" что пришлось ехать к нему на магаз ласты клеить:(
Меня уже взламывали один раз, пароль меняли
Зомби атак :фан тоже с тырнетов
Комментарий скрыт
Сообщения проверь, там уж сто раз денег поклянчили поди у друзей от твоего имени
Не, в сообщениях ничего нет
Ну и слава богу
Так я ж в ЛНР живу, на карту не получиться перевести если что :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play