🧙Конкурс сказок!
ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ.
(OFF) KPIO4OK (S) 1 ноя 2019

Новости Панинского МЧС #наконкурс

Житель Красного Лимана Валерий Бабкин в канун выпуска нового альбома получил из рук врио губернатора Воронежской области Александра Гусева награду-медаль" За спасение погибавших" .



На соседском подворье в выгребную яму глубиной 4 метра нечаянно упал ярый фанат колхозной лирики Жорик "MargoD23"
[pic=253199942]
Помочь ей пытались младшая сводная сестра "BeDbMuHaOTpaBA"(она же Картошина)



и чернорабочая со средней Азии"Vikysia211"

,но тоже свалились в глубокую ловушку
.Потерявших сознание фанатов в итоге сумели достать братья Бабкины. А потом соседи откачивали детей и отца до приезда "скорой", буквально вытаскивая их с того света.
-Когда я спустился в яму,то почувствовал резкий запах и сразу жжение в глазах и носу :вис .Мне показалось,что я и сам могу отключиться ,-рассказал тогда районной газете волосатый спасатель.

Но силы парня не покинули:bodibuild . Валерий смог веревкой обвязать уже бездыханное тело Жоры и поднять его наверх.Потом он снова принялся за дело и смог поднять на поверхность из сливной ямы младшего из фанатов и ускоглазую прислугу

Серет Ильясов(муж Ведьмина отрава) зовет Валерия и его брата Кибара,помогавшего вытаскивать пьяных фанаток из ямы"крестными отцами". Благодаря им остались в живых его благоверная и его сыновья Кандаур и Евпатий.

Низкий поклон сестра Серета Людмила Ильясова адресует и женщинам,поспешившим этим оторвам на помощь.Ахтибар и Иеган по очереди делали пострадавшим искусственное дыхание и закрытый массаж сердца до приезда врачей скорой помощи :лошадка

Одна из женщин-Иегана Алыева до сих пор с содроганием вспоминает,как страшно было видеть,что девочки не дышат .Ей говорили,что поздно,им ничем не помочь :молитва . Но смелая цыганка вновь и вновь вдыхала в них воздух :сестра .
А когда в уже в карете скорой помощи она услышала тихии шептунок Жорика,женщина заплакала :плак

Пы,сы,.Следователям Панинского ОМВД так и не удалось установить ,откуда в выгребной яме образовалось такое количество смертельного газа

Комментарии (35)

чего?каких погибающих?!))
На конкурс к дню рождения соо?
как хошь :пох
Быстро ты темку сварганил, явно что-то из старых заготовок:-D кстати, расскажи о Валере. Какой он в реале? Я пока только мечтаю с ним встретиться :-(
Я его видел отсилы 3 минуты в автобусе :гг
Какой-то зашуганый и воняет печкой :незнает
А он далеко от тебя живет?
Тебе повезло, с великим человеком почти по соседству живёшь!:фан а я даже не знаю, как пахнет деревенская печка :-( дитя каменных джунглей
Не знаю этих людей, но смешно
С чернорабочей Векуси особенно ржал...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ.
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play