🧙Конкурс сказок!
Родители и дети
(OFF) yubiern (B) 22 окт 2019

Хочу быть вместе с сыном

Можно ли на том свете быть вместе со своим сыном? Ужасная дикость, вчера врач подтвердил, что у моего 7-летнего сына онкология. Я не запомнил названия, саркома какая-то или амблистена что ли. Сказал что летальный исход. Возможно и излечение, но не 100%. Попросил в этот момент сына из кабинета выйти. А он так просился на бокс записаться, полный сил, по нему ничего не скажешь. Он то думал, что на три дня ложится. Так огорчился, когда сказал, что неделя минимум. А всего то шишка какая-то на спине на лопатке была. Разве можно таких маленьких одних на тот свет? Я чувствую себя проклятым...

Комментарии (12)

А когда пацанов по 19лет в Грозном не за хрен убивали - чего чувствовали их родители и командиры? :ковыр
-1
Есть рак , как саркома, за пол года убивает человека, а есть с раком годами живут. Надо побороться, ну что делать, мы все там будем, вечно никто не живёт, кто то рано уходит, кто то нет.
Комментарий скрыт
Верте в лучшее. С Вашей поддержкой он справиться. В мире куча чудес бывает.
У тебя есть шанс исправиться. А может и нет. Глупые люди говорят глупые вещи. Интересно, глупость грех? Как её взвешивают на том свете? Ведь ты умрёшь, это 100%.
Не надо думать про смерть. Думай про излечение - это шанс спасти
Это уже в онкоцентре сказали?
а что ,это единственный врач и одна больница на весь мир ? обязательно следует все перепроверить в более компетентном месте .а не ныть .
Я вам искренне сочувствую.
Мы зачем-то должны проходить определенные этапы в жизни. Даже такие страшные.
Видно на ранней стадии, надо бороться, а ты предательски его в могилу за руку ведешь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родители и дети
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play