🧙Конкурс сказок!
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
(OFF) WednesdayAddams (S) 22 окт 2019

Про девушек

Доброе утро, народ :привет встретила я недавно бывшую соседку, девченка молодая, моя ровесница ) стоит рассказывает что-то, а я смотрю на её ресницы о оторваться не могу, говорю ей :"что с твоими ресницами случилось?". А она такая : "наростила, называется 3д эффект, правда красиво?". Ну, а я сказала правду, что у нее ресницы как у коровы. Ну, реально, ужасно смотрятся. Такие веера :-D Точно как в песне "хлопай ресницами и взлетай" :-D далеко улететь можно :-D Ну, она баба норм, посмеялась, не обиделась) Девушки, разве вы не понимаете, что с этими ресницами, вы ужасно выглядите? Еще все с ума посходили с маникюрами, длинющие когти, несуразной формы. А как с такими ногтями посуду мыть, готовить там или писать ручкой? Жесть. Еще можно широкие брови, татуаж. Сбрить свои брови, чтобы нарисовать другие пошире почернее :фэйспалм Девушки, а вы свои брови валиком что-ли красите? :-D Разве широкие черные нарисованные - это красиво? Еще прикол, некоторые мажуться тоналкой, но только лицо. И получается лицо одного цвета, а шея другого :-D Бедные парни, вы же снимите ваши ресницы, ногти, косметику смоете и они вас не узнают :-D Косметикой нужно подчеркивать свою красоту, а не заново рисовать лицо, нанося тонны всего. Девушки, не уродуйте себя.

Комментарии (30)

Молодая-это скок:vopros
А волосы ниже пояса у некоторых баб ,чтобы жопу подтирать?:кур
24
Длинные волосы - это красиво, если они ухоженные. Так что не пизди
Так и есть,смотреть на таких страшно:-D
Не пизди сама.
На туалетную бумагу ты даже экономишь ,чтобы ресницы себе сделать. :кофе
Завидульки, наростил ресницы и про тушь забыл, я правда классику делала, они реальнее смотрятся, и ногти я тоже делаю... правда вот до бровей нет еще, природа красивые дала...
Длинные волосы это красиво...... не пизди падонак
А тебя какие?:кур
Длинные
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play