🧙Конкурс сказок!
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
(ON) TIITIIT (G) 19 окт 2019

Кровавый глаз

Не удержалася я уважаемые мои пдощакофцы и решила коротко написать в эту калонку. Удивлять никаво не собираюсь, но многим надеюсь рицепт панравится.

Было это много лет назат лет ,5,в одном подмосковном Доме отдыха. Распивая со знакомым барменом «Крававую Мэри» (причём талковую – с белым перцем), стали вспаминать, как ещё томатный сок можно использовать. И бармен начал вспоминать один коктель. Пака напрягала память чо куда наливать, заслал офцантку на кухню за яйцами (куриными). Я в итоге за «десяток» заплатила патом.Но не факт.Ага.

Поведал он мне, что эта веешь очень эффективно снимает похмелье. Так что, кто захотел напиться – Вам не сюда. Тут будем похмеляться. Вспоминали пропорции ингридиентоф на практике.


Т.е. пака установили истину я пяток яи… стаканоф вьебала, Но в идеальном варианте требуется следущее:

В пивной бокал (не кружку) наливаем 2/3 пива. Обязательно прозрачный бокал. Доливаем оставшуюся треть томатным соком, не боясь размешать (не «Мэри»). За тем, разбиваем куриное яйцо (холодное) и отделяем желток от остального ебала, И кидаем его, такого желтого(не повредиф), в бокал к пиву и соку.

Вот тут начинается эстетика. Покачивая бокал, можно наблюдать, как будто у вас в стакане с кровью болтается глаз.

Желток непременно утонет и его не будет видно, но приближаясь к стенкам, создаёт красивое зрелище.

И конечно надо уделить внимание поглащению. Есть два варианта:

Первый, это когда ты, умирая от сушняка, жадно выпиваешь жидкость и не повреждая желтка, проглатываешь его. Ахуенные ащущения от холодного шарика в горле.

Второй саатветственна, это если желток раскусить. Тоже очень вкусна и контрастна.

Саветую попробовать оба варианта. Гыгыыыыы и не раз. Пахмелье такая вещ….
Поделитесь патом впечатлениями.

P.S. Дебют посещаю оленьке, го дружица
С вами Титька

Комментарии (18)

Прикольна
Да ну нахуй. Мой поросенок пойдет в отказ от такого пойла :фу
Найти бы ещё пиво с похмела. Чёт не верю в сказки про эти способы. Мне помогает сон и пища.
Еще колбасы туда хуйнуть и сала
Я кисло-молочным похмеляюсь :незнает
А я вот чем похмеляюсь
А я ваще не бухаю...даж пиво!:))
Синячка плять
:facepalm11

Какая нахрен Оля заблюешь
(G)
Это у вас в городах, барах, домах отдыха и досуга, можно так похмеляться. А мне в глуши какие коктейли? Для меня это извращения над похмельем)) я попроще. В подпол нырнул, самогона черпанух - хуйнул и ебись оно всё. . . :))
Дешево и сердито :fan
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play