🧙Конкурс сказок!
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
(OFF) Caxapa_net (B) 13 окт 2019

Первый волосок.

Недавно речь была о бритьё волос на теле. Это сейчас такая проблема. Лично там брею потому что летом иногда хожу в юбочке,и бывает без трусиков(важная инфа для мужиков,девочки простите). Так многие делают. И вот,что бы вдруг не оказаться в неловкой ситуации,юбочка задерется,или кто подглянет снизу,не было видно густых зарослей. Что бы не разбить мнение мужчин о ухоженности женщин.
Сейчас эта проблема выглядит так ⬇️⬇️⬇️⬇️




Это не красиво. Не понимаю почему если мужиг валасатый даже на спене и лысый на голове это норма,а волосатая спина и лысая голова у девушки нет:(

Ну да ладно,это сейчас проблема,а раньше ещё в подрасковом возрасте при виде первого волоска на лобке испытывалось чувство гордости. Мы с девченками при каждом удобном случае заглядывали себе в трусы в надежде увидеть не вырос ли ещё валасок,как поживает тот первый,на выпал ли он....У нас бытовало такое мнение что если уже растут валаса там,то ты смело можешь уже раздвигать рогатку.
Охраняли мы эти первые побеги постоянно как огородники свой урожай.

А вы когда увидели первую растительность что испытывали?
Ну просто интересно:gg

Комментарии (34)

Родился с волосатым
:)) маме побежала сказать
:))
не ну а чё это же событие:))
Я и говорю что это было событием:dovolna

Мы как то классом над одним ржали что у него лысо,не растет ничего.
А он обиделся,снял штаны перед всем классом и говорит- за то у меня большой.
Там реально был большой.
Ему потом вместо клички "Кривой" дали "Удаф" :-D
Викуль, если у тебя там просто волосатый пряничек это ничего :ах Это наоборот возбуждает.Так что ни парься главное,что бы как на фото не было вверху.
Да все там нормально:-D
Расскажи про первый волос. Может он вырос сначало под носом?
Первые волосы выросли на ногах, потом в паху и жепке :дум И уже после почему то на лице ,в носу, подмышки хз может у кого-то по другому.
Ноги и жепу я не брою,а пах можно иногда, подмышки лицо.
мужики одним словом :))
Вам не стыдно с небритыми ногами?:(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЧТО-ТО ПРО ЖИЗНЬ.
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play