🧙Конкурс сказок!
Журнал
(OFF) BOPOBKA_HIIKOB (S) 9 окт 2019

Тема такая

тут наша красавица(которую никто и никогда не видел) Титенька проговорилась ,что готова спонсировать конкурс

Так вот я че думаю, а может ну его, это 12 летие сайта, и сам какой-нибудь забабахаем в духе нашей площадки

сегодня у овощей прочитала пост о том как бабулька с взрывным темпераментом убивала обидчиков
своих
так вот ,а давайте пофантазируем и представим нашу злостную месть своим обидчикам на сайте....


ток сильно на меня не кидайтесь, я предлагаю всего лишь пофантазировать и слегка выпустить пар, а самое изощрённые наказания титя оценит и выберет того кто заслужил
тема должна быть оформлена в виде рассказа где будет начало завязка и развязка
Очень прошу особо не кровожадничать...


А еще лучше если это будет что то вроде сказки, наподобие красной шапочки... или семерых козлят....где персонажами будут участники сайта и ваши личные недоброжелатели, ну или наоборот...


Я могу так фантазировать и фантазировать, но у меня плотно в голове засела мысль написать рассказ о жителях площадки в формате сказки, и раскидать по ролям, потом каждый озвучит свою роль, а Титя нам все соберёт и положит под музыку


тема первая


тема вторая

третья работа

..работа четвертая

работа пятая

#наконкурс 6 работа.

на конкурс работа 7ая

8 работа

На конкурс 9 работа

10 работа

Ссылка тема 11
Тема закрыта BOPOBKA_HIIKOB

Комментарии (98)

Я титьку видел:dovolen
я тоже её видела :chay
А я нет :плакса2 ток маленькой на фото
влюбись в врага своего ,пусть умрет от паранои:гг
(G)
И я не видел. Них она себя не показует почему-то:) хоть бы одетой показула фотку:))
Так, речь не о титьке, она штуку даёт кстати, тому кто победит
В вытрезвителе встретились?:-D
Возле:-D
Бедный ослик
А мне и не про кого фантазировать, ни с кем в закусе не был
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Журнал
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play