🧙Конкурс сказок!
СТРЕЛКА ЗА ГАРАЖОМ.
(OFF) Fadiss1 (S) 28 сен 2019

АУЕ*

Знакомтесь Rostov_Don, мистер АУЕ,
Катается на хуе лучше, чем таксист на жигуле,
Наебал твою бабку на пенсию, это не грех
Отсидел свой срок, и теперь уважаемый человек
Всегда подскажет как лучше поступить,
Как спиздить, наебать и не протупить
Не страшно что в тюрьме его ебали в очко
Ведь всегда его мазали заживляющим молочком :супер
чукча не Пушкин, так что извините за ваши страдания при чтении этого высера :wacko
*Анальные Утехи Естественны - гомосексуальное сообщество, которое без ума от тех кто сидит на зоне. Им не нравятся женщины, они любят исключительно мужчин.
Главная цель сторонника АУЕ - попасть на зону в роли пассивного гомосексуалиста, для этого они регулярно тренируют друг на друге технику минета и разрабатывают анальное отверстие.

Комментарии (33)

Отстань от человека. Уже целый пост посвятил ему. Это не нормально. Это уже попахивает манией.
Все равно заняться нехуем на этом сайте, кроме как тебя игнорить :незнает
ответила Fadiss1
Лучше поигнорь и того человечка. Будет полезно. :подмиг
Лучше иди его и доебывай, точно смысла будет больше, может он скинет тебе фото хуя, а если повезёт то и подрочите вместе :фэйспалм ебанаты
ответила Fadiss1
Да зачем мне его хуй. По-моему именно ты о нем мечтаешь:)) скучно стало.
*Анальные Утехи Естественны - гомосексуальное сообщество, которое без ума от тех кто сидит на зоне. Им не нравятся женщины, они любят исключительно мужчин.
Главная цель сторонника АУЕ - попасть на зону в роли пассивного гомосексуалиста, для этого они регулярно тренируют друг на друге технику минета и разрабатывают анальное отверстие.

Когда заедешь на тюрягу, эти слова обязательно повтори в хате.
И я о чем. Мечтает о панишке и о сексе с ним. Уже фантазии раскрывает свои.
Я тоже считаю эту обособленность в общении и поведении отсидевших,глупой и какой то оправдательный манерой.
Ну ладно, я глумлюсь и перегибаю, ок. Знаю что это просто способ привить тюремную романтику среди молодежи, тем самым получать профит с них якобы это зачтется в будущем. Ну тоже дохуя хорошее занятие, не считаешь?
ответила Fadiss1
Ты просто отстань от парня. Заебал уже всех
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СТРЕЛКА ЗА ГАРАЖОМ.
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play