🧙Конкурс сказок!
ПОЗНАКОМЬСЯ С НАМИ.
(OFF) Monte_Cristo 19 сен 2019

Хали-гали

Волею случая на сайте известен (тем кому известен) как Крестег,хотя это погоняло в реальной жизни ко мне никакого отношения не имеет,и вообще я этот ник взял пойдя на поводу у одной не малоизвестной (для тех кому известной) бабы-бусинки.Имею радикальные взгляды,сайтовских червей призераю,ибо сам тут обитаю только во время временной изоляции,как тут можно тухнуть имея возможность полноценно жить,для меня загадко,ну да бох с ними ущербными... Радуйтесь меня креотивом и годным юмором и быть может я буду к вам благосклонен! Аве Крест! Поехали!!!

Комментарии (41)

Тебя тут в род выебут. Низнаю що ти маєш під кріотівом, але тебе тут буде пизда.
Не могу не приорать каждый раз когда хохлядскую речь слышу или вижу:-D красивый язык
(G)
сам тут обитаю только во время временной изоляции

А куда тебя временно изолировали?
В психушку к Наполеону, или в тюрьмушку на зону? :)
Я сам мент,переатестацию пройти не могу,вот и маюсь бездельем
(G)
ответил Monte_Cristo
А я нарушитель законов:) люблю, когда противоположные профессии встречаются, пусть даже в интернете. Хотя у меня прямая родственница тоже мент. Не просто мент, а следачка, поэтому я правильно нарушаю. По этикету:)
Я тоже сейчас более лояльным стал,раньше зеков регулярно лупил,за это и не дают работать,а как со службой проблемы начались-понял,для системы мы все мясо
Пашол ты нахер :ковыр
Не хами старая:-о
А хуль ты тут крякаешь о благосклонности :)) веди себя халясо, и я буду к тебе благосклонна :лак
Завоюй мое хорошее отношение
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОЗНАКОМЬСЯ С НАМИ.
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play