🧙Конкурс сказок!
✏️__ЗАБЫТЫЕ ТЕМЫ
(OFF) Pifi185 (S) 2 авг 2019

Одна из моих любимых тем.

Действие происходило в овощебазе, точно не помню причину (скорее война Кати со шкуромерами), но в итоге свет увидел эту тему. Почему-то люблю и горжусь :))

Почему я ищу девственника?

Всем привет! Я давно знаю, что у нас сайт с различных непростых людей. Именно поэтому я отважилась на столь непростой поступок: я ищу себе мужа-девственника.
Я уже имею опыт отношения с другими мужчинами. На сегодняшний день у меня пятеро детей. Каждый ребёнок - как магнитик на холодильнике из путешествия: все они от разных отцов, и напоминает о них только отчество в свидетельстве о рождении.
Почему так произошло? А всё достаточно просто: все мои предыдущие мужчины привыкли к тому, чтобы менять женщин, как перчатки. От меня им нужены были только секс, горячий борщ и глаженные рубашки. Это больно, каждый раз наступать на одни и те же грабли, а потом, при обнаружении беременности оставаться матерью-одиночкой.
Все до одного с лёгкостью меняли меня на молодые упругие тела, на отношения без обязательств.
Двое из бывших пытались вернуться: оказывается их крали не умеют зашивать носки и готовить кушать. Я уже готова была простить их, но как представлю, что во время близости этот мужчина будет целовать мои губы своими грязными губами, которыми целовал свою лядь... Эти сильные грязные руки будут прикасаться к моему нежному трепетному телу, хотя до этого с той же страстью ласкали другую... Нет! Нет! И ещё раз нет! Я не хочу такого!
Скажите, разве я не заслужила лучшей жизни? У меня есть свой бизнес, своя машина, квартира, но нет простого женского счастья.
Поэтому только мужчина-девственник сможет стать мне достойным мужем. Только такой, неведавший чужой любви, не знающий чужих прикосновений, сможет остаться верным мне до последнего. Я устала уже ощущать себя бомжом, лазающим по помойкам в поисках здорового, полноценного питания. Ведь и у меня так: с этими шалавистыми мужиками не получится построить здоровую и крепкую семью!
О, мой милый девственник, я и мои пятеро детей ждём мужа и папу :прелесть

Комментарии (17)

Это та Катя что лесби-мужененавистница? Зачем ей девственник? Чтоб дрочил, когда она тёлке лижет?
Байкер в юПке? :лол
:rzhu зачёт рсп-шка😂
Вообще-то автор темы я :)) обожаю таких людей, которые не разобравшись в ситуации начинают строить свои нелепые выводы :))
Я чуть не кончил в середине текста
:pftch11
Блииин, значит нужно совершенствоваться, чтобы "кончали" :эх
А с тобой то что не так?
Девстенник 30 лет . Спортсмен. Без вредных привычек . Золотые руки. И ради чего или ради кого я весь такой четкий парень, буду менять свою жизнь . Достойна ли ты ? Этого щастья....
У 30-ти летнего девственника руки золотые, да...:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ЗАБЫТЫЕ ТЕМЫ
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play