🧙Конкурс сказок!
Общалка.
(OFF) LISAVETA (G) 4 июн 2019

Обитатели сообщества, кому что интересно?

Всем что-то интересно. Вот вам обитатели сообщества что нравится, чем интересуетесь? Я не о разделах сообщества, а вообще. Некоторые люди увлекаются какими-то хобби, коллекционированием чего-то, путешествиями увлекаются, спортом, кулинарией и т.д.

Комментарии (11)

Здравствуйте. Я увлекаюсь котлетосами.Я прямо таки котлетосный наркоман. Мне очень интересно про котлеты!:)
Котлеты бывают разные. Некоторые делают овощные котлеты, их из моркови и свёклы делают и рыбные есть и может ещё какие есть из овощей, или другие. Тебе какие нравятся, все, или обычные, мясные из фарша?
Мне нравятся и те и те.Потому , что если долго употреблять что-то одно то оно приедается.Зимой мясные,потому,что на морозе энергия тратится в двойне-тройне быстрее.Весной витаминов в организме мало, переходишь на фрукты -овощи.Летом как медведь, на зиму отьедаешься и то и то.Осенью по погоде и настроению.=)
Вот тема. «Сборные» котлеты из четырех видов мяса.
Только там ещё чеснок, надо попробовать чуть-чуть сделать с чесноком, вдруг с чесноком не вкусно.
С детства увлекаюсь энтомологией,сейчас увы,на это времени нет,жалею,что не стал энтомологом,однако планирую этим летом завести домашний муравейник,как в детстве,буду наблюдать,эксперементировать.А еще,очень люблю историю,интересуюсь новостями науки,космоса.
Огромное Вам Супер-Мега-Турбо-Фристайл-СпасибоооооооооооооооООООООООООО!!!!!!:smart
Пожалуйста.:)
Про космос я темы в блоге соо писала, но многие фыркают, то НАСА всё врут, то чёрных дыр нет и вовсе, то ещё что нибудь.

Есть ещё история вещей, например история какого нибудь предмета.
Все норм,мне лично,интересно наше сообщество,всегда с удовольствием читаю.
Всегда добавляем с обитателями хорошие темы в соо. Если есть желание, можете тоже в соо темы писать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общалка.
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play