Авто/Мото
(OFF) TRAKTORist56 (S) 19 мар 2019

Запрет правого руля

уже летом, ура! да здравствуют свободные дороги, без пробок из японского хлама! давно пора, ведь они представляют большую угрозу в виду того что лезут нагло на обгон вслепую!

Комментарии (46)

Прулей-то уже и не осталось в центральной России почти... :-.
(S)
Опять этот наркоман обкурился :))

ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ.В действующем в настоящее время техническом регламенте все легковые автомобили категории B относятся к категории М1. Таким образом, запрет правого руля на частные легковые автомобили в 2019 году не распространяется. Как впрочем и на все остальные легковые автомобили.
...
То бишь запрещаются автобусы с правым рулем и вообще ТС,число мест в которых превышает 8-ми!
Угу бред :-д
Весь Дальней Восток на право рульных.
А в Центральной России введу их зарплат проще взять в салоне авто чем с японской свалки.
Автор нарк. Не будет такого запрета. С 4 августа 2019 г. официально вводят квадратные номера для японских автомобилей, потому, что выемка квадратная на бампере. А ты про запрет говоришь. Получить такие номера можно уже сейчас.
(S)
ответил 3JIOu_CTAC
Ну не у всех.У меня рамки вообще нет,любую можно вешать.А вот про наркомана согласен :-д Слышь,Стас,а обгон на своей восьмерке он говорит быстрее и безопаснее совершит,чем ты на ниссане :-д
Ага. На авто с японской свалки им копить пол жизни, так что только ладу, только в кредит :гг
У меня был Опель леворульный и остальные праворульные японки. Разницы нет вообще. Если ума нет, можно и с левым рулем разбиться.
(S)
ответил 3JIOu_CTAC
Да та же ботва.Сейчас прулька два года,до этого леворульки были.В городе на пруле даже легче
Я вообще не люблю левый руль. Купил Опель, поездил 2 месяца и продал, пересел на японку. Брат купил Ланцер 10 - 2007 года с левым рулем, через 3 месяца продал, говорит не могу на левом руле. Продал Ланцер 10 - 2007 года и купил Тойоту Камри Акула 2002 праворульную. На фото Камри брата рядом с моим Цефиро.
-1
(S)
ответил 3JIOu_CTAC
Мне пофигу где руль.Хоть на лясепеде жопой наперед ездить могу :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play