Создание сайтов и программирование
(OFF) Tanya_TT 18 мар 2019

Помогите с md5 хешем wordpress. Застряла...

Привет ребята,я далековата от хакерства,но сейчас вот столкнулась.... Пытаюсь достать пароль из хеша с помощью барса, но выдает wrong md5 hash. It should be 32 hex characters.
не пойму... хеш от worldpress, почитала,вроде пишут что он md5... в чем подвох,подскажите пожалуйста. и как быть. сам хеш PBUdq1jQH1qt8SD5REeVt0mDILecU010 еще читала что проблема может быть в какой то соли, по этому и 34 символа. Чем его победить , подскажите пожалуйста?

Комментарии (35)

PBUdq1jQH1qt8SD5REeVt0mDILecU010
в начале хеша и после первого символа стоит символ типо английской буквы s , но тут не отображается
соль эта лишний симвал в хеше паэтаму ты не можеш его декадиравать...пароль не узнаеш
ошибаешься. уже узнала. программа hashcat. Добрые люди подсказали. А ты иди учись,чтоб не делать ошибочных выводов из за отсутствия знаний.Удачи.
-1
ну тада может скажеш какой десь пасс
$S$DsAVwyCwUblyHNfgzvZqDOG5juaxuDSWPm5lx4zGGC0mYf0A9IzU
-1
у тебя явно не md5 wordpress. я пока только с ними разобралась. я ж не профи.два дня назад вообще не знала что такое хеш. Но можно и этот думаю. Hashcat очень мощная штука. я разобрала все свои хеши,более 300 штук. Юзай
эта хэш ат друпала тож МД5+соль...а вапще hashcat харошая праграмулина.. и я сама ее пользую на кали для палучения пасса вафай... проста усь разные хэши и у каждай есь сваи кализии...
еси бы была бы так проста - давно уже патрашили биткоин кашельки...хи
патаму чт в блок чейне хеша храница пароль кашель и кодавая фраза...но как та видиш - не асоба кто та может а тачнее врят ли кто может...хи
-1
а мой хеш уш в сто рас проще чем на блок чейне и даж ево трудна преабразавать...хи
-1
WordPress на столько хорош, что в 2к19 у них md5? У phpшников похоже вообще плохо всё.
-2
Это md5? :афигеть там вроде 0123456789abcdef x2 был, насколько я знаю
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Создание сайтов и программирование
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play