🧙Конкурс сказок!
Создание сайтов и программирование
(OFF) Makod80 15 мар 2019

Помогите сменить пароль от неизвестной мне CMS сайта!

Здравствуйте, получилось так что мне передали сайт а я не могу определить CMS и соответственно сменить пароль. Знаком с движками WordPress и джумла. Вот скриншоты из админки.

Комментарии (10)

Или ты его хочешь хакнуть
(S)
Ну так смени пароль в БД.
Или в скриптах :сумас
Пароль шифруется?
Напиши скрипт, придумай новый пароль и пропусти его через функции для шифрования, чтобы получить зашифрованный новый пароль
я чиво та не разу не видила такой админки...хи
какая та херь
а сменить пасс мона в бд - найти таблицу юзер и ат туда минять.... к примеру у миня на друпале фсе пароли храняца в зашифрованам виде мд5+соль... чтобы сменить пасс я регюсь пад любым ником с любым пассом и патом капирю этат хэш в логин де хатю паминять пароль ...фсё...хи
втарой вариант черес кансоль ис корня сайта upwd --password="newpass" user1
-2
втарой вариант слажнее..... нада эта делать через компазитор и иметь паниманимание как праисходит вапще аунтификация...
к примеру чтобы эта сделать черес кансоль апять же на друпал - нада устанавливать драш
-2
а вапще - сафсем не абизательна минять пароль када мона проста назначить права для любова ника...хи абычна в цмсках эта таблица роли
-2
я бы так и делала...хи
черес кансоль пад рутом зашла бы в базу назначила сибя супер админам и ат туда уже проста снесла бы другой админский ник или изминила пасс емелю для вастанавления и вапще фсе...хи
-2
Ты ведь специально так "не правильно" пишешь ? :-/ Зачем :-. ? (Я имею в виду орфографические ошибки)
это «падонкаффский», или «олбанский» йезыг или йАзЫг пАдОнКаФф
Дурацкий это
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Создание сайтов и программирование
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play