🧙Конкурс сказок!
Создание сайтов и программирование
(OFF) SvIgRo (S) 7 мар 2019

Сайт поиска работы

Здравствуйте
Посоветуйте хороший хостинг и движок, что бы сделать сайт для кадрового агентства по поиску роботы
Спасибо

Комментарии (14)

Ты думаешь людям сложно зайти на популярные сайты объявлений?
Или ты один собрался тусоваться на своем сайте?
На конструкторе делай. Всё равно должного пиара не будет.
Конструктор в помощь...
Сайт фирмы
-1
Я бы семь раз подумал, прежде чем в такую фирму обращаться. Себе найти не можете)
-2
zomro.com
avahost
+ триалы на GCP, яндекс облако
есть еще триалы на aws , azure , но их не рекомендую, потому как геморно активировать сами триалы или нет уверенности в 100% результате.
-2
двиг сто прачент ДРУПАЛ. а размистить мона де угодна..вот мона кстати и на яндекс облаке еси чуствуеш что будит расти патрибление ресурсаф..проста вот тибе ляпнули на яндекс облаке...а чилавек даж наверна и не разварачивал нифига там в атличие ат миня...хи
и я скажу чт мануалаф па развертыванию - ноль..и я када разварачивалась там сама фсе делала и чуть их саппарт мне памагал..
но как памагал - вот задаш вапросик - ани тибе проста вектар дают решения а ты сама лазиш па фсюду и выкруживаеш а как вапще эта делаица...хи
я вот к примеру развирнула на яндекс облаке все чт хатела и фсе функцианирит - но афтару нада учесть чт еси он вапще не панимает чт такое работа с кансолью па ссш - тада эта для ниво темный лес...хи
разве кадровое агентство и сайт поиска работы одно и то же?
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Создание сайтов и программирование
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play